Дубликаты не найдены

+6

В старости похрен че будет.

А вот лет через 5-10, она реально будет стесняться своих наколок на коленках. ; )

Это как в 35 или в 40 лет читать статусы которые писал 10 лет назад у себя на странице. ; )))

ещё комментарии
+3
ДьяволоЛ?
Так что ли))
Иллюстрация к комментарию
+1

в старости все одинаково хреново выглядят

раскрыть ветку 4
0

В старости татуировки будут выглядеть, лучше , чем всё остальное.

ещё комментарии
0

с тату ты или без

0
Балкон - это какой круг ада по Данте?
раскрыть ветку 1
0
Не знаю какой по Данте, но Гёте точно никогда в жизни такого вообразить или представить не мог.
-1

С татуировкой головного мозга.

-1

У неё нос сломан что-ли? Расплылся и мешки огромные под глазами. Когда мне нос сломали, лицо похожее было, переносица по ширине как две ноздри и всё отёкшее. Похоже не зря лицо под кепкой прячет.

-5
Фу бля . . . Когда вижу бабу с татухами в голове начинает играть шансон Круга "золотые купола..." . Хоть убейте не понимаю этой красоты, по моему это мерзко.
раскрыть ветку 1
-2
Дебилы сами себя метят,чтоб нормальные люди от них держались подальше.
-11

Всегда, когда вижу девушку с татуировками, представляю, ка смешно она будет выглядеть в старости. Лежит такая в больнице, охает, пердит, а на коленках татухи про дьявола. )

раскрыть ветку 6
+6
разница в старости между вами будет лишь в том, что из неё желчь фонтанировать не будет) но будут татуировки. А лежать, охать и пердеть вы будете одинаково)
раскрыть ветку 4
+3

В самую точку про одинаковость.

-1

Ничего из меня не фонтанирует ) Просто представил, как она врачу жалуется на больные коленки, а там такое. И смешно становится.

раскрыть ветку 2
-5
И думает нахуй я это делала в молодости
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: