Мне нравится с:
А вот по критике. Нужно чуть больше поработать с теневой перспективой чтобы четче выразить пространство. В первую очередь затемнить лес на заднем плане.
и олененок словно недоделанный. И позы желательно брать поистественнее. Но это все приходит с опытом, поэтому у тебя все получится с:
А вот по критике. Нужно чуть больше поработать с теневой перспективой чтобы четче выразить пространство. В первую очередь затемнить лес на заднем плане.
и олененок словно недоделанный. И позы желательно брать поистественнее. Но это все приходит с опытом, поэтому у тебя все получится с:
раскрыть ветку (3)
Ох, спасибо!^^
Значит..еще темнее лес.. А есть какой-нибудь у Вас хороший материал по этому поводу?) книга или туториал, может))
А олененка тоже надо с тенями поработать? Над шерстью?)
Значит..еще темнее лес.. А есть какой-нибудь у Вас хороший материал по этому поводу?) книга или туториал, может))
А олененка тоже надо с тенями поработать? Над шерстью?)
раскрыть ветку (2)
Да, тени на олененке очень нужны.
К сожалению, туториалов нет :с
Но могут подойти обычные уроки перспективы, то что дальше всегда сравнительно темнее переднего плана.
Удачи с:
К сожалению, туториалов нет :с
Но могут подойти обычные уроки перспективы, то что дальше всегда сравнительно темнее переднего плана.
Удачи с:
раскрыть ветку (1)
Я, конечно, старалась использовать темные цвета, но проблема в том, что я всегда крашу очень светло, пастельно :с Боюсь испортить))
Спасибо вам с:
Спасибо вам с:
