Девушка - геймер - горе в семье.

Стал я заядлым геймером (не совсем задрот, но увлекаюсь плотно) лет этак 5 назад, подсадила меня на игры, как это не странно прозвучит, моя же девушка. За все это время перепробовал множество ММОшек, таким образом нашел себе большое количество друзей и знакомых разных возрастов, с разным семейным статусом. И есть одна общая фраза, которая объединяет практически всех их:


«Эх, повезло тебе, вот бы мне девушку – геймера».


Да, здорово, что я могу побегать магом, со своей любимой в роли хила, по каким-нибудь локациям какой-нибудь «линейки», или снести какую-нибудь линию в какой-нибудь доте, зная, что моя любимая поставит вард в нужном месте, и меня не застанут врасплох враги. Но, это игра, а что до реальности, то тут есть множество НО, с которыми приходится сталкиваться очень часто и про которые ни один из моих друзей не задумывался. Вот некоторые из них на примерах(Я – я, Д-девушка):


Быт.


Я – Еду домой, приготовила ужин?


Д – Нет, когда бы я успела, я весь день фармила ресурсы на шмот S-грейда.


Я – И че будем кушать?


Д – хз, может пиццу закажем?=)


Общение.


Д – qq


Я – qq


Д – прикинь, ща две катки откатала, обе слиты, в тиме раки пздц, я в шоке, на миду сф донный, рики ваще конченный нубас, под центрями по кд сливается=((


Я – беда, че


Д – нууу, ты меня совсем не любишь=((((


Я - …


Скандалы


Я – Мне завтра вставать в восемь утра, давай спать!


Д – Какой спать, щас респаун начнется на рейд босса, ты чеее!!!


Я – По-моему работа и учеба поважней всяких рейд боссов, все ложимся.


Д – яснопонятно, тебе на меня ваще пофиг…


Бюджет


Д – Вау, ты видел новую шмотку добавили на Цмку, я хочу себе, купи купи купииии!!!!


Я – Она стоит две тысячи рублей, она не дает статов на героя, это бл.ть просто красивое платье и собачка!


Д – Мне все с тобой ясно, жмот. Совсем меня не любишь.


Я – ...



И много всякого остального, с чем приходится сталкиваться каждый день. Так вот задроты, подумайте, хотите вы себе девушку - геймера или все-таки лучше вовремя отказаться от этой мысли?)