Девчата, а какой вы самец? )

В Интернете новое развлечение - тест, который определит, какой вы самец в мужской иерархии. Альфа, бета, гамма, дельта... В нашем искусственно патриархальном обществе женщина может быть либо курицей, либо стервой. Так что мы с подругами прошли тест для мужчин )
Подруги в основном оказались честными трудягами - дельтами. А вот я - загадочным зверем. Несколько лет назад придумала и сфотографировала персонаж по имени Зверик, который любит чужие яблоневые сады и резвиться на свободе, но у него нет передних лап, поэтому очень развита смекалка. Наверно, он тоже сигма!

Девчата, а какой вы самец? ) Личность, Мужчины, Альфа-самец, Психологический тест, Фотосессия, Общество

Цитирую мой результат: Сигма-самцы - это одинокие волки в социальной иерархии мужчин. Это мужчины, которые решили жить вне иерархии. В самом деле, сигмы часто отвергают многие нормы, которых ожидает от них общество. Они отказываются от преимуществ мужской иерархии в обмен на свободу, которую они получают, следуя собственному пути. С сигмами бывает трудно договориться, и по этой причине альфа-самцы обычно им не доверяют. Бета-самцы чувствуют, что сигмы - хотя и компетентные - не заинтересованы в лидерстве, и поэтому игнорируют их. С другой стороны, женщины часто находят независимость и отстраненность сигм привлекательными, поэтому сигмы, скорее всего, будут хорошо ладить с противоположным полом. Сигм часто романтизируют в интернет-культуре. Однако отказ от социального порядка часто является рискованной игрой, которая не гарантирует успеха. Но нельзя отрицать, что если сигме всё-таки удается добиться успеха, его образ жизни, как правило, сопровождается определенным шармом и загадочностью.
Преимущества сигма-самцов: независимость от социальных обязательств.
Недостатки сигма-самцов: одиночество, отсутствие поддержки в случае неудачи.

()

Девчата, напишите, кто вы в мужской иерархии. И согласны ли с таким положением? ) Мне очень интересно.
www.idrlabs.com/ru/male-hierarchy/test.php