Дубликаты не найдены

+2
Здорово, что есть такие люди. которые хранят культуру.
Вот книга моего отца, у меня есть в бумажном виде (сборник задач, которых не встетишь ни на одной олимпиаде). Там очень многие природные происшествия автор объясняет с точки зрения физики причём очень точно , при этом сам пишет замечательно!!!
(даже с физической точки зрения оценил несколько поговорок юмора ради. например, "бутерброд падает маслом вниз" - законы киниматики, статики и прочее). Это для интересующихся окружающим миром старшеклассникам и студентам, но читать я сам начал в 12 лет, понимая только общие детали, но постепенно понимая глубже и глубже ... )
http://n-t.ru/ri/mk/sk.htm
Смотри в корень - автор - Пётр Маковецкий =)
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо! Не знала про этого автора, сохранила, прочту обязательно.
+1
а мне понравилось, сканируй все)
0
Книга может и хороша, даже очевидно, что очень хороша. Но явно не отечественного разлива.
Думаю, ты одна, у кого она была.
раскрыть ветку 2
0
Книга покупалась в Москве, судя по наклейке с ценой и маленькой квадратной печатью с буквой Ц. На наклейке маркировка 1- 25.
На последней страничке видно что выпускалась она Индийской компанией, этот экземпляр отпечатан в Японии.
Уверенна книга достаточно редкая, поэтому я решила её показать.
раскрыть ветку 1
+2
Хорошая книга. Заодно и английский с ребенком можно поучить)
0
Я не писала что книга отечественного разлива. Я писала что она была любимой в детстве.
0
Вот скан последней странички поближе. Мне казалось людям будет интересно посмотреть, но почему-то утопили в минусах. Ну и ладно.
Иллюстрация к комментарию
-1
Я думал, что когда просмотрю до низа увижу это )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Учла вашу критику. В следующем посте большинство страниц буду оставлять в комменте.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: