Детектив Конан
Я посмотрел 320 серий Конана. Триста двадцать. За это время главный герой ничего не сделал для своей реабилитации. Не нашёл и не покарал злодеев, даже не пытался, и даже не признался в своём недуге своей любимой девушке. Убийцы – пчёлы! Но саунд крутой. Особенно первый, с гарнет кроу.
[18+] Аниме[18+]
102K постов33.1K подписчика
Правила сообщества
- Соблюдайте правила Пикабу.
- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе.
- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества.
- Ставьте верные теги, Anime art - основной тег аниме сообществ и обязателен во всех постах с артами. Так же желательно указывать персонажа и откуда он.
- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей.
- За политоту бан.
- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них (не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тег Контент нейросетей.
- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к .