1670

День рождения - непредсказуемый праздник!

День рождения - непредсказуемый праздник! Сюрприз, День рождения, Подарки, Сосиски

Из года в год пироженки, мороженки! А в том году я почти взвыла: "подарите мне палку колбасы!". И благополучно забыла об этом...а сегодня получила вот это! Целый, непрерывный моток сосисок!)) Удивление и счастье!🐙😍

Дубликаты не найдены

+59

Сасисачки!

Иллюстрация к комментарию
+19

Сразу все не ешь ...)))

раскрыть ветку 1
+19
+79
Зато коробочка очень красивая. Теперь когда сосиски законяатся, её можно будет открывать и нюхать, запах долго будет выветриваться
раскрыть ветку 10
+10

Запах будет долго выветриваться и запах будет долго не выветриваться – одно и тоже

-17
А где вы видели, чтоб сосиски мясом пахли 0_о
раскрыть ветку 8
+12
Так я и не сказала, что мясом будет пахнуть ; )
ещё комментарии
+4

Там про запах мяса ни слова

ещё комментарии
+177

а ведь тебя так и не услышали.

ты ж просила палку колбасы, а подарили какие-то жалкие подделки..

раскрыть ветку 3
+66
Палку тоже кинули
-7

Палку колбасы и презик

ещё комментарии
ещё комментарии
+12

каэш.

пироженки. пфф..

вы видали сколько нормальная колбаса стоит?

сырокопченые и салями около 1000 за кг

раскрыть ветку 3
+13

Ну предположим если цену за пироженки в руб/кг перевести там тоже сумма приличная выйдет. С другой стороны мало кто полкг пироженок съест.

раскрыть ветку 2
+3
>мало кто
>ахахахаха
раскрыть ветку 1
+11
На 8-е марта как-то вручили "мясной" букет, ну, из разряда тех, что сейчас мужикам дарить повадились. Понравилось, теперь надо вот на ДР повторить 😀
+13

Ты котик?!)

раскрыть ветку 2
+17
+5
Студентка!
+39

Сестра, у меня плохие новости: на тебе сэкономили. Даже на "Молочные" пожмотились.

раскрыть ветку 2
+15

Да не,они вкусные, звениговские сливочные

0

Ну хоть не "первым делом" из Дикси за 30р)

+7
Подруга дочери в шутку сказала, что хочет на новый год кило мясного фарша. Дочь моя и подарила. Украсила,как новогодний тортик. Фото у меня нет, но выглядело это забавно. Особенно реакция подруги и её матери)
+6
О! "Звениговский мямокомбинат", сосиски "Молочные" О_о. Раньше у них была лучше продукция . Недавно брал - как вата. Совсем не понравилось. Хотя свежая, по дате, была.
раскрыть ветку 1
0

да вроде ниче, только их и беру))

+5

Несколько лет назад я дежурила сутки с 7го на 8е марта. А так в СОГе нас было двое женского пола,  остальные мужчины, нас кормили конфетами и плюшками с утра и до утра. Утром поехали на заявку, откуда уехали с тортом, подаренным хозяином магазина. В общем когда меня пришёл менять коллега и сказал: " 13Bars, ты не уходи, я сейчас за пирожными сгоняю и будем чай пить", я честно сказала, что лучше колбаски. Коллега сгонял за колбасой, селёдкой и батоном). Ещё у него с собой яйца вкрутую были. Эх, душевнейше посидели)

+4

могли бы сосиски по количеству лет положить.. жмоты) ну и с Днем Рождения! Расти такой же хорошей девочкой!

+3
Я была бы рада такому подарку
+3

Ожидается сосисочная вечеринка

+2

Есть колбаски охотничьи, они бы лучше вписались в идею)

+2

С днём рождения что-ли

+3

Кто бы мне в общаге такой подарок сделал...

раскрыть ветку 5
+10

брат. все, что могу(

раскрыть ветку 4
+11
+7
Ох уж эта имитированная икра. Любой теперь может прикинуться мажором.
раскрыть ветку 2
-1

Было бы чему радоваться, уж простите. Мясо от этих сосисок так же далеко как и от колбасы которую вы просили. Кило карбонада, пяток зубчиков чеснока, соль-перец по вкусу, в фольгу и в духовку минут на 40-50.. Никакая колбаса продающаяся в наших магазинах и рядом не стояла.

раскрыть ветку 4
+16
Как же я люблю людей, которые знают что надо есть другим и постоянно об этом говорят. ССук я люблю колбасу, с кетчупом, колбаской и сыром бутерброд. И ничто не может сравнится с божественным вкусом колбасы!:)
ещё комментарии
+1

идея подарить мне шмат мяса у них тоже была, но на работе его есть не очень удобно))

раскрыть ветку 1
+1
Так готовый бы подарили) и нарезанный уже))
0

"Продукт мясосодержащий"

0
Палкаколбасная вечеринка переросла в сосисочную вечеринку
0

Оо, у меня тоже особая любовь к колбасе и мясному, и при этом абсолютное равнодушие к сладкому. И почему традиционно на праздники задаривают именно вторым, даже если прозрачно намекаешь или даже прямо говоришь, что колбасная попка порадует куда больше трёхэтажного торта..)

0

Лучше сарделек.

0
Как мало надо для счастья студентке
-6
Дожили...радуемся сосискам подаренным на день рождения..
раскрыть ветку 2
+8

Радуются не сосискам, а вниманию и юмору друзей/родных.

+1
Какая зп, такие и подарки:)
ещё комментарии
-4

Весьма странные хотелки.

-2
Из года в год сама себе дарю пироженку 😒
Похожие посты
1640

Эта жена вернула мужу его старый грузовик! На восстановление он потратил 2 года, а 4 года назад его пришлось продать

Перевод: "В общем, Стэн думает, что мы поедем в Тампу (Флорида), чтобы навести порядок в арендованном хранилище и перебрать мои детские вещи, но у меня для него есть огромный сюрприз. Я так взволнована!"

- Куда мы едем?

- Я держала это при себе очень долгое время.

- Это собака? Что ты купила?

....

- Я его отследила и хозяин продаёт его обратно.

Отсюда - https://redd.it/j2zvp8

107

Этот отец думал, что ему просто подарили вино, но это было не так...

Этикетка на бутылке сообщила ему, что он и его жена впервые собираются стать бабушкой и дедушкой.

Отсюда - https://redd.it/j1x46r

1054

Жена удивила мужа мотоциклом, который он всегда хотел

(Звук обязателен)

Отсюда - https://redd.it/j075g9

35

Ответ на пост «Чудеса на Пикабу» 

Автор напомнил мне о моем увлечении биметаллическими 10-ти рублевками несколько лет назад.

А так же о том, что коллекцию я так и не собрал.

Эх, негодник,  растревожил душу.

Что ж братья пикабушники.

Я готов оторвать свою задницу от дивана и дойти до почты.

Зачем?

Да затем, что у меня есть достаточно много таких монеток: Ржев, Великие Луки и Зубов.

Причём прямо в идеальном состоянии, с монетного двора.

Готов ими поделиться.

Возможно кто-то тоже собирает и не хватает именно этих. Ну или качества не очень)

Ну а если кто-то пришлёт другие в ответ- это будет вообще отлично.

Да, если совсем уж далеко будет адресат, то оплата отправления за вами)

Ответ на пост «Чудеса на Пикабу» Картинки, Монета, Сюрприз, Город находка, Посылка, Подарки, Нумизматика, Москва, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Чудеса на Пикабу» Картинки, Монета, Сюрприз, Город находка, Посылка, Подарки, Нумизматика, Москва, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 7
12683

Чудеса на Пикабу

Вчера я испытал просто бурю положительных эмоций, и хочу сказать большое спасибо за это @Nakhodka !

Для меня это правда чудо, неожиданное, я в это слабо верил, и дико приятное.

В одном из постов про монеты с капибарой я прокомментировал ее сообщение, не думал что она ответит, поэтому месяц не смотрел комментарии.

Чудеса на Пикабу Картинки, Монета, Сюрприз, Город находка, Посылка, Подарки, Нумизматика, Длиннопост, Позитив

Дальше все развивалось стремительно, мы списались, оказалось что ник это еще и название города, и мое предложение встретиться малость не актуально, тут на помощь мне пришла жена и заказала курьера.

До последнего не верил что абсалютно не знакомый мне человек с другого конца России просто так мне что-то отправит. И это что-то будет не каким-то булыжником а монетами. Проснулся в 5 утра в день отправки, по времени в Находке уже 12, посылку должны были забрать, и спустя время увидел что отправка забрана и стал ждать, путь занял 5 дней.

Во вторник я забрал посылку, не удержался и вскрыл ее по дороге домой.

Чудеса на Пикабу Картинки, Монета, Сюрприз, Город находка, Посылка, Подарки, Нумизматика, Длиннопост, Позитив

Упакованно было добротно, увесистый сверток.

Волнительный момент вскрытия...

Оказалось что почти всех этих монет у меня не было, много Азии, южная Америка, юбилейные Российские и США,  разбирал, сортировал монеты пол ночи.

Я дико признателен за этот щедрый и очень приятный подарок, этот мальчишеский восторг, ожидание чуда, сюрприза, неизвестного и увлекательного.

@Nakhodka я обязательно отомщу) Спасибо еще раз огромное! Ты сделала меня счастливей.

Показать полностью 6
35

Мой летний дедушка мороз

Последний год моей жизни был беспросветен и очень жаден хоть на какие-либо хорошие события, но зато очень щедр на паршивые. Как итог этого - появилось много проблем физиологического и психического плана.

Я оговорилась об этом под одним из своих последних постов, и пикабушник нашел меня в вк и написал, что хотел бы поддержать меня небольшим подарочком и нужны мои данные и  согласие, собственно говоря) Сразу скажу, я человек параноидально мнительный и недоверчивый, тем более, чтобы давать какие-либо свои контакты незнакомым людям. Но я выяснила, что этот человек - администратор лиги художников на пикабу, и решила рискнуть, слила свои данные, но все равно ожидая какой-нибудь подставы))

И на днях он мне пишет, что посылочка уже в моем городе, скоро доставят (в связи со здоровьем и короной я сижу дома в основном, т.е. человек вошел в положение, и, дабы мне не идти на почту, заказал курьерскую!).

На следующий день приносят мое сокровище, распаковывая, я все еще ожидала увидеть там чей-нибудь труп, если честно :D

Но даже надпись на коробке уже заставила меня улыбнуться и поспешно отбросить эту мысль)

Мой летний дедушка мороз Подарки, Доброта, Бескорыстие, Сюрприз, Добрые дела, Длиннопост

Как только коробка была открыта, комната сразу же наполнилась чудесным ароматом, напоминающим глинтвейн. Бережно распаковывая, я уже радовалась, словно дитя малое))

В итоге у меня теперь есть мистер печенька, который будет бдить за моим состоянием, чудесные две коробочки чая, аромат которых сводит с ума и мегамилая открыточка с не менее милым посланием (оно останется тайной))

Мой летний дедушка мороз Подарки, Доброта, Бескорыстие, Сюрприз, Добрые дела, Длиннопост

Огромнейшая благодарность моему летнему деду морозу @LactariuS , который позволил мне  поверить в человеческую доброту, альтруизм и заставил меня снова улыбаться!

И отдельная благодарность @yaKotka , которая скреативила такую чудесную открыточку и чай!)

Показать полностью 2
4387

Подарок

Чувак сделал днк тест дочери и подарил жене результаты на днюху, там сказано что она не его дочь, он говорит жене чтоб они уходили из дома

Потенциально - постановка.

https://twitter.com/dani_wilson23/status/1288511209273282560

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: