День рождения.

Итак,у меня сегодня день рождения.Не важно сколько мне исполнилось.Ну,конечно меня поздравили меня мои близкие и друзья.
Некоторое меня удивляет.Придя сегодня в одно местечко.встретил 2ух подруг.Она прыгнула на меня и поздравляла с днём рождения.Прям поздравляла,да.Через несколько секунд подходит подруга,приобнимает меня слегка и говорит "с др".О да,это мило.Очень :
Поздравления в вконтакте меня ещё больше удивили.Те же близкие друзья поздравили меня в полночь,и написали не просто "с др",а добавили тёплых слов.Читать с утра это таки приятно.Но позже конечно нашлись самые "оригинальные".Почему вы ленитесь просто написать пару пожеланий?Почему некоторые страются сделать меня чутка счастливей парой предложений(А в день рождения они приятнее в двойне)?Нет,напишу "Сднюшечкой!))))))))",и этого бл*ть хватит.
Итак,позже я и 2 моих друга пошли к 1ому из них на хату.Поели не плохо,повеселились.Ближе к пяти я ушёл по "важному" звонку мамы.Мне нужно было купить джинсы,ибо в др скидка 25%(!).Мы проходили по магазину 2 часа.В 7 я был дома,поел.Моё настроение было подавлено,ибо я нихуя не погулял с теми же друзьями.
Настроения нихуя нет,и не праздничное.
мама же,"аргументировала" это тем,что др это не мой праздник( : ),а её,ибо она меня родила.
Мне эта ситуация кажется полным бредом,и др испорченным.Единственный день в году,мой день.
Ну нахуй.