Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 10 месяцев назад
+2
Не ради рекламы. Но я покупаю в Юлмарте.
Был случай, когда у них повис сервак и все компы в отделе заказов стали "мертвыми". По громкой связи объявили, что заказать можно у продавцов или подождать 10 минут, и получить компенсацию на столике информации. Вот так я получил 3 плитки шоколада :)
А через 5 минут все заработало.

В случае 003 нужно было не извиняться, а накидать вам бонусов-подарков. Положительный отзыв Связному стоит 300 рублей (баллов), 200 дарит Энтер. А снять эффект от отрицательного, а тем более в Яндекс Маркете - это огромные потери.
раскрыть ветку 2
-1
К слову, я все-же купил эти наушники, но уже в Юлмарте. Заказал на аутпост – обещали во вторник, но привезли уже в понедельник) Контраст, блин)
раскрыть ветку 1
+1
ты им еще официальное письмо на мыло накатай, будет действеннее
раскрыть ветку 1
-1
Накатал, с заявлением на возврат средств
+1
Достаточно распространённая схема афер,своего рода ммм..
Удачи в возврате!(без сарказма).
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо!)
0
Вахтанг, а ты не мог ещё мельче текст сделать?
раскрыть ветку 1
-1
Извини, просто скриншот снял на большом мониторе)
Похожие посты
25

Развод от интернет магазина Гигапауэр.ру

Развод от интернет магазина Гигапауэр.ру Интернет-Магазин, Аккумулятор, Длиннопост, Развод на деньги
Развод от интернет магазина Гигапауэр.ру Интернет-Магазин, Аккумулятор, Длиннопост, Развод на деньги
Показать полностью 6
481

«Спортмастер» или мастер, который не смог

«Спортмастер» или мастер, который не смог Спортмастер, Обман, Некомпетентность, Предупреждение, Развод на деньги, Заказ, Интернет-Магазин
Показать полностью 1
813

Осторожно, мошенники!

Осторожно, мошенники! Мошенничество, Интернет-Магазин, Интернет-Мошенники, Регард, Развод на деньги, Длиннопост
Осторожно, мошенники! Мошенничество, Интернет-Магазин, Интернет-Мошенники, Регард, Развод на деньги, Длиннопост
Показать полностью 4
3325

Хитрые барыги Пробахилы.рф под крышей OZON [Проблема решена]

Хитрые барыги Пробахилы.рф под крышей OZON [Проблема решена] Ozon, Барыга, Развод на деньги, Жалоба, Интернет-Магазин
Хитрые барыги Пробахилы.рф под крышей OZON [Проблема решена] Ozon, Барыга, Развод на деньги, Жалоба, Интернет-Магазин
Показать полностью 1
1626

Решил тут запчастей заказать

Решил тут запчастей заказать Emex, Развод на деньги, Запчасти, Интернет-Магазин
Решил тут запчастей заказать Emex, Развод на деньги, Запчасти, Интернет-Магазин
Показать полностью 1
108

Как нам чуть не продали 2 коробки от iPhone или классический развод по-русски.

Как нам чуть не продали 2 коробки от iPhone или классический развод по-русски. iPhone, Моё, Почта, Интернет-Магазин, Айфон не настоящий, Почта России, Длиннопост, Развод на деньги
Показать полностью 1
150

Готовь телегу зимой

Готовь телегу зимой Развод на деньги, Автор, Приклад, Интернет-Магазин
Готовь телегу зимой Развод на деньги, Автор, Приклад, Интернет-Магазин
Сейчас обещалкины снова гарантируют отправку через неделю, но я не верю людям, которые не держат слово. Может быть, когда-нибудь я увижу этот приклад. Может быть, когда-нибудь они вернут мне деньги —я не знаю. Я просто написал в это сообщество чтобы вы были в курсе, что есть интернет-магазин, название которого начинается на "прикладов", а заканчивается на "ру" и работают они крайне безответственно. Если нужны пруфы —пишите что скинуть, скину.
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: