Делюсь печальным опытом о магазине 003.ru

Как оказалось – это у них обычная практика. Предостерегаю всех – не пользуйтесь этими кидалами.
Делюсь печальным опытом о магазине 003.ru Как оказалось – это у них обычная практика. Предостерегаю всех – не пользуйтесь этими кидалами.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не ради рекламы. Но я покупаю в Юлмарте.
Был случай, когда у них повис сервак и все компы в отделе заказов стали "мертвыми". По громкой связи объявили, что заказать можно у продавцов или подождать 10 минут, и получить компенсацию на столике информации. Вот так я получил 3 плитки шоколада :)
А через 5 минут все заработало.

В случае 003 нужно было не извиняться, а накидать вам бонусов-подарков. Положительный отзыв Связному стоит 300 рублей (баллов), 200 дарит Энтер. А снять эффект от отрицательного, а тем более в Яндекс Маркете - это огромные потери.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, я все-же купил эти наушники, но уже в Юлмарте. Заказал на аутпост – обещали во вторник, но привезли уже в понедельник) Контраст, блин)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не на пустом же месте они стали лидерами всего инета по объемам продаж. Хотя рассказывают про кухню - там жестко очень.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку