В этом сезоне у нас грибники(которым делать нехуй, пенсионеры и т.д) некоторые продали грибов на 80-120к за пару недель сбора. Я против ничего не имею, имею ввиду, что год был плодовитый на грибы, народ воспользовался и заработал.
раскрыть ветку (4)









