Хах.
То есть ныть, ныть, поднывать о детях, когда давным давно на берегу договорились.
Всё равно поставить человеку ультиматум. А потом ещё обижаться, что он послал.
Вот оно женское... Вот оно...
"Он мужик! Он должен брать ответственность и принимать решения!
(Но только те, которые нравятся мне.)"
Знаешь, в чём проблема, подруга. Ты себя возвышаешь, а он мужлан ленивый просто... Вся твоя риторика это выдает. Он не повзрослел, он мало зарабатывал, он почему-то не хотел детей, он ради любви должен бороться (читай "забить на свои принципы в твою пользу")... Это так по-детски.
Ты свои хотелки возвышаешь, а его ни во что не ставишь. У тебя что-то стрельнуло, а он теперь должен метнуться кабанчиком тебе это обеспечить, вопреки ранним договорённостям. Он что паж бесправный? Он в рабстве?
Любовь живёт там, где друг друга уважают, а не где кто-то под кого прогибается.
И теперь понятно, почему ты удалила аккаунт, тебе походу это объяснили.

Лига разбитых сердец
9K постов17.4K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.