Найдены возможные дубликаты

+492
Это шедевр!!!
раскрыть ветку 27
+430
Всё хуйня!
Только эта
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+220
Последняя пикча тоже порадовала))
раскрыть ветку 10
+2
Вот эта просто зачетная!!!! Смеялся в голос!))))
+1
Не хватает девочки с мыльными пузырями убегающей от них)))
0
я бы добавил
http://pixs.ru/showimage/1432580272_6154749_17437810.jpg
+56
раскрыть ветку 1
+10
помогу с качеством)
+40
раскрыть ветку 8
+18
+5
Откуда последняя гифка?
ещё комментарии
+1
просто первая мысль, которая пришла в голову наверное половине из нас)
+246
Леголас везде как раз
раскрыть ветку 14
+130
Это раз!
раскрыть ветку 12
+137
Нету Гимли, вот беда
раскрыть ветку 11
0
Леголаз?
+170
раскрыть ветку 7
+93
Радагаст, сказал что опята..
раскрыть ветку 1
+116
+18
Что вэ здесь делаете, агент Смит?
раскрыть ветку 4
+28
раскрыть ветку 1
+11
"это я раньше был агент Смит, а теперь я - Аэросмит..."
раскрыть ветку 1
+145
Особенно понравился
раскрыть ветку 3
+175
Когда сбагрил пожилую дочь Арвен замуж.
раскрыть ветку 2
+60
раскрыть ветку 1
+115
Так и бросается в глаза.
раскрыть ветку 1
+1
Seig Heil!
+100
+85
Жирный плюсище за моего любимца! ))
раскрыть ветку 2
+85
Вот вам баянчик из той же оперы:
раскрыть ветку 1
+16
Он ещё и в юбке
.
+68
с голлума на последнем кадре взоржал
+62
Дико угорал пока не увидел последнюю картинку... наш коллектив... один в один... не хватает только Галадриэль из бухгалтерии XD
+53
раскрыть ветку 3
+29
раскрыть ветку 1
+17
+8
+52
+45
как же правильно подобраны выражения лиц! Ты гений, черт возьми!
раскрыть ветку 2
+27
+6
добей цвета и у тебя его замемят + растащат на мелкие картинки по всему интернету ;)
+43
Ну бля, ну почему это так смешно? xD
+33
раскрыть ветку 16
+61
+58
раскрыть ветку 13
0
Я ее себе на рабочий стол запилил день назад, не удивил)
раскрыть ветку 12
+1
+25
+24
раскрыть ветку 2
+16
раскрыть ветку 1
+14
+20
третья шедевральна
раскрыть ветку 2
+17
так вот откуда эта гифка
0
у меня ассоциации с MFC...
+19
Просто Гендальф плана нормального завез)
+13
Где теги 9Gag и "ЯУмеюТолькоТырить"?
+11
Ну отлично же. Спасибо поржал :D даеш Игру престолов теперь, там тоже есть с чего поржать))
+7
Самое эпичное что по цветам лиц можно определить фильм ЖВ
+5
Братва и кольцо в обыденной жизни)
+5
я этот набор картинок (плюс еще) видела позавчера в вк. но спасибо автору, я поржала еще раз) народ, прежде чем писать "твори еще", посмотрите на отсутствие тэга "мое".
+3
Просто нечто!!!
+3
Это охуенно, а если поставить музыку из сериала "друзья", то станет ещё более лампово
http://www.youtube.com/watch?v=d-fZ5hmt5VA
+2
Хоспаде, это очаровательно!
+2
С третьей вообще в голос)))
+2
Гениально, поднял настроение на целый день
+1
Спасибо большое автор, если бы у меня были деньги я бы поставил тебе памятник! Я давно так не радовался!
+1
Это шедевр!!!!!)))) Класс!
+1
Ты - Бог Фотошопа! :)
+1
самые четкие - с голым в кадре)) он сам по себе охуенен
+1
шикардятина :D посмеялась от души
+1
2 и 3 просто в голос!))))
+1
сГАГженно же
раскрыть ветку 1
+1
Даже если сгагженно, он же не писал, что его.
+1
Голум слелал мой день!)))
+1
Оставлю себе. На презентациях пригодится
+1
Давно так не смеялся:):):):)
+1
последняя манипуляция доставила! )
+1
Чел, у тебя psd то есть? Надо файлик с великом сделать без вотермарков - он гениален! Я картинку достану.
раскрыть ветку 1
0
мопед не его
+1
Боже как я смеялся когда увидел этот шедевр :DD Спасибо за хорошее настроение
+1
Шедэвриально!!! XD
+1
Плачу от слез...это нечто
+1
Может, не в тему спрашиваю. Но кто-нибудь может рассказать, что случилось с голлумом и как к нему попало кольцо?
+1
Чувак- ты Лучший!!
+1
https://www.youtube.com/watch?v=1ScTuKISzGU
+1
Если решишь баллотироваться на пост президента, я буду за тебя голосовать.
+1
Автор! Спасибо тебе! Счастья тебе!
0
А как же "What is Love?"
0
Бада-бум!!! xD
0
Гениально!!!
0
ОБОЖЕМОЙ!!!!!!ЭТОБОЖЕСТВЕННОХОЧУЕЩЕ!!!!!!!!ПИЛИПИЛИПИЛИПИЛИПЛИ!!!!
раскрыть ветку 1
+2
Это не он пилил: http://imgur.com/gallery/G8x2Q
0
голум совершенно органичен))
0
Хочу такие с Кейджем!!!!)))))
0
Даже не знаю зачем я это посмотрел...
0
Я на первой фотке вообще Бутусова увидел)
0
Ппп
-1
Может еще сделаешь?)
-1
пили еще это шедеврально
-1
А мне понравилось ) Твори еще )
-2
Николо Кейдж!!
-3
Как говаривал мой дедушка:
"Аффтар Жжошь! Пили исчо!"
-28
че за бред
раскрыть ветку 2
+1
У-Уходи
раскрыть ветку 1
+1
Лучше так:
С - Уходи
ещё комментарии
Похожие посты
121

Сегодня отмечается "День хоббита"

Сегодня отмечается "День хоббита" Хоббит, Властелин колец, Джон толкин

День хоббита — это день рождения хоббитов Бильбо и Фродо Бэггинсов, знаменитых персонажей творений Джона Рональда Руэла Толкина. Праздник, конечно же, является неофициальным, но это не мешает ему быть любимым у почитателей работ Толкина — толкинистов. Дату дней рождения Бильбо и Фродо автор сам указал в своих книгах.
Примечательно, что по поводу правильной даты празднования в настоящее время ведутся споры: из-за разницы между вымышленным календарем, по которому живут хоббиты в произведениях Толкина, и реальным григорианским календарем день рождения Бильбо и Фродо, выпадающий на 22 сентября по вымышленному календарю, должен выпадать примерно на 12-14 сентября по нашему календарю.

Сегодня отмечается "День хоббита" Хоббит, Властелин колец, Джон толкин

Отмечают День хоббита с 1978 года, инициатором учреждения подобного праздника выступило Американское сообщество толкинистов. Традиции празднования во многом похожи на описанное в саге «Властелин колец» празднование дня рождения самого Бильбо Бэггинса: большая вечеринка, много вкусной еды, танцы, музыка и, конечно же, фейерверки. При этом празднующие, подражая хоббитам, приходят на вечеринку босиком.
Этот день может принести в вашу жизнь много веселого, поучительного, просветительного, с неожиданной стороны сможет раскрыть ваши таланты.
Для начала расскажите детям что либо, что они не знали.
Например, знаете ли вы, что книга «Хоббит, или Туда и обратно» была написана Джоном Руэлом Толкином не для продажи и не для печати? Оксфордский профессор имел своей целью написать небольшую сказку, историю для чтения собственным сыновьям. Но он так увлёкся своим произведением, что нарисовал ещё карты и иллюстрации, дополняющие произведение. Первое время существовал лишь один рукописный экземпляр книги, которую профессор изредка давал почитать своим друзьям и ученикам.
Именно благодаря одной из его учениц книга и увидела свет, а позже и получила продолжение в виде трилогии «Властелин колец» и «Сильмариллиона». Также интересным фактом является то, что рецензентом для этой книги послужил 10летний мальчик, сын директора издательства, в котором она впервые была напечатана.

Показать полностью
9423

Особенный дар

Прекрасный фрагмент из режиссёрской версии "Братства кольца".

Особенный дар Властелин колец, Сильмариллион, Галадриэль, Эльфы, Гномы, Длиннопост, Леголас, Гимли, Раскадровка, Волосы, Локоны, Феанор
Особенный дар Властелин колец, Сильмариллион, Галадриэль, Эльфы, Гномы, Длиннопост, Леголас, Гимли, Раскадровка, Волосы, Локоны, Феанор

Чем же так примечателен этот фрагмент и почему такой простой дар эльфийкой владычицы является особенным?

Если вы читали "Сильмариллион", вы знаете, кто такой Феанор. Если нет, то вот вам краткая справка. Феанор - это один из величайших эльфов Средиземья,  создатель Сильмариллов, трёх неописуемо красивых и волшебных камней, заключавших в себе свет и силу неискажённого мира. Они стали причиной для большинства событий Первой Эпохи Средиземья.

Считается, что во время работы над Сильмариллами Феанор вдохновлялся прекрасными золотисто-серебряными волосами Галадриэли, которая приходилась ему племянницей.

Трижды просил Феанор одну-единственную прядь её волос. И трижды Галадриэль отказывала ему. Даже будучи юной, она могла читать сердца других. И в сердце Феанора Галадриэль не видела ничего, кроме пламени и жажды.

Переходим к Третьей Эпохе.

Гимли, во время визита в Лориэн, также поразился красоте эльфийской госпожи. Когда Галадриэль одаривала членов Братства, она остановилась напротив гнома, не зная, что ему подарить. И Гимли попросил у неё не золота, не драгоценностей, а всего лишь одну прядь её прекрасных волос, на память.

Она дала ему три. Три.

Вот почему Гимли стал Другом эльфов. Едва взглянув на него, Галадриэль подумала, что он заслуживает того, в чём она трижды отказала одному из величайших эльфов, когда-либо живших. А Гимли даже и не подозревал о значении этого подарка, но он будет дорожить им до конца своих дней.

Просто посмотрите на улыбку Леголаса на последнем кадре. Он всё понимает. Он знает предысторию. И я почти уверена, что именно в этой сцене поднимается вопрос, могут ли эльфы и гномы быть друзьями после всего.

Показать полностью 3
177

Концепты существ для "Хоббита"

Данные концепты создавались конкретно для финального сражения "Битвы пяти воинств", но в итоговой версии фильма мы так и не увидели этих созданий (что лично меня радует).

Концепты существ для "Хоббита" Хоббит, Средиземье, Концепт, Существа, Длиннопост, Властелин колец
Концепты существ для "Хоббита" Хоббит, Средиземье, Концепт, Существа, Длиннопост, Властелин колец
Показать полностью 9
158

Ответ на пост «Леголас...» 

Всегда было лень в этом участвовать, но вы прям оскорбили таким коротким переходом.

Ответ на пост «Леголас...» Властелин колец, Пираты карибского моря, Леголас, Орландо Блум, Перевел сам, Кроссовер, Ответ на пост, Длиннопост, Картинка с текстом
Ответ на пост «Леголас...» Властелин колец, Пираты карибского моря, Леголас, Орландо Блум, Перевел сам, Кроссовер, Ответ на пост, Длиннопост, Картинка с текстом

Спасибо за внимание.

Показать полностью 6
428

От Мэйбл до Леголаса. Как я учился делать 3D модели

Добрый день, дорогие пикабушники!

Хочу немного рассказать о своем небольшом хобби, которое я приобрел во время карантина. Если бы не локдаун, то я бы этому не научился. Так что небольшой позитивный момент от этого есть. Может быть этим постом я вдохновлю тех, кто задумывался о 3D.

Итак. Сначала я начал находить видеокурсы на youtube и рутрекере. Нашел пару отличных курсов на русском, которые очень сильно помогли в начале понять программу Zbrush (главная программа для скульптинга). Если нужно я в комментариях оставлю ссылку на эти уроки.

Посмотрев еще пару тройку других роликов, я решился сделать своего первого полноценного персонажа.  Выбор пал на Мэбл Пайнс из Гравити Фолз. Во-первых, мультперсонажей делать намного легче. Во-вторых, мультик мне очень нравился, и мне было бы не скучно во время процесса. Кстати, мне пришлось купить планшет для этого дела. Мышкой скульптить не получится на хорошем уровне.

Вот пару примеров работы:

От Мэйбл до Леголаса. Как я учился делать 3D модели 3D, 3D моделирование, Леголас, Властелин колец, Gravity Falls, Длиннопост
От Мэйбл до Леголаса. Как я учился делать 3D модели 3D, 3D моделирование, Леголас, Властелин колец, Gravity Falls, Длиннопост

и финальная обработка в фотошопе:

Первая работа была завершена за 2 дня. Но было непонятно, что делать дальше. Кроме простых форм я ничего лепить не умел. А хотелось лепить живых человечков. А это уже уровень посложнее.

Во время создания второй работы, я практически тупо повторял за преподавателем видеокурса. На том же рутрекере нашел туториал "Реалистичный портрет Мануэля Нойера". Он мне тоже значительно помог. Особенно в технике рисования тех или иных частей тела. Но ни о какой портретной схожести не шло и речи. Модель шла тяжело. И в этот раз я потратил уже 2 недели на портрет.

В итоге:

Этой работой я не был особо доволен и решил, что мне рано лезть в реалистичные 3D портреты. первые две работы были сделаны полностью в Zbrush. И я мог работать только в нем. Но мне было тогда уже известно, что как минимум для создания игровых персонажей требуется Autodesk Maya, Substance Painter, Marvelous Designer ну и сам zbrush. Так я решил искать новый для себя курс. Ввел в поисковике "создание готового игрового персонажа" и нашел отличный курс, который длился 70 часов. Это было очень долго. В этот раз я потретил почти месяц. Зато сразу же освоил 4-5 новых для себя программ. Тут я уже не копировал полностью персонажа преподавателя курса. Важно было понять как что делается. Например, создание волос. Не таких как в zbrush с миллионами полигонов, а чтобы было хотя бы до 25 тыс. Насколько я помню, у Геральта в 3 ведьмаке было 50-70 тыс полигонов на все, включая волосы.

В итоге, у меня получился вот такой персонаж. Встроил его в игровой движок Unreal Engine 4.

После курса, я уже понимал весь процесс создания персонажа от и до. И тут передо мной открывались просторы для творчества. Чтобы закрепить знания, я решил сделать персонажа по тому же методу, но только полностью своего и полностью сам. Без туториалов. На что ушло еще 2-3 недели. Я выбрал Леголаса, так как думал, что его будет сделать легко (как бы не так). Ну и любимый персонаж из ВК, чего уж там.

Единственное отличие в том, что я тут выбрал другой метод создания волос. Ну и интуитивно пытался лепить Орландо.

Эту работу я закончил в июне.

Но работа была косячная. Я не уделял внимания деталям. Делал все быстро, не терпелось увидеть итоговый результат. Волосы где-то перекашивались, у одежды была неправильная UV развертка и так далее. Не очень чистая. Но все равно это опыт и продвижение вперед.

В качестве работы над ошибками, я решил сделать свою последнюю, на данный момент, работу. Это вроде как Уилл Тернер из Пиратов. Я не безумный фанат Блума, хотя я обожаю Царство небесное, Пиратов и ВК. Просто было лень делать новое лицо, да и цель была не в этом. Я хотел понять как ставить свет, сделать нормальный рендер, более реалистичную одежду и более чистую модель. Попробовал Marmoset Toolbag для рендера и запекания карт.

Последняя работа:

Вот таков мой путь с апреля по июль. Веселый был карантин. Теперь в планах делать не целых персонажей, а работать точечно над деталями. Например, важнейшей вещью является анатомия лица и тела. Которую я не изучал совсем. Или реалистичная одежда со складками и неровностями.

Про непосредственно методы и техники моделирования (например, волос) я расскажу в следующем посте, либо непосредственно в комментах.

Спасибо за внимание!

Пишите вопросы, с радостью отвечу.

Показать полностью 13
140

6 персонажей (часть 2)

Продолжаю рисовать вымышленных персонажей для #sixfanarts
1. Лютик (Ведьмак от Netflix)
2. Ваас Монтенегро (Far Cry3)
3. Беллатриса Лестрейндж (Гарри Поттер)
4. Трандуил (Хоббит)
5. Мистер Дарси (Гордость и предубеждение)
6. Ирэн Адлер (Шерлок от ВВС)

6 персонажей (часть 2) Арт, Портрет, Рисунок, Рисунок карандашом, Sixfanarts, Персонажи, Ведьмак, Сериал Ведьмак, Лютик, Far Cry 3, Ваас, Властелин колец, Трандуил, Гордость и предубеждение, Сериал Шерлок BBC, Ирен Адлер
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: