Давненько не писали о армии.

Было много историй связанных с армией, и спустя полгода я решил и свои 3 копейки вставить)

Мне довелось служить поствоенном цхинвале(там война с Грузией была в 2008 году) и, так как я в учебке быстро освоил для меня незнакомый трактор с пушкой, под названием бмп, меня определили в инструктора(это те люди которые уезжают на все время оставшейся службы с боевой базы за пару километров и учат молодняк не сваливаться с гор за рулем). В общем проеб@лся))Поначалу так и думал, если бы не то, что ты живешь как в лагере для беспризорников, кормят сечкой и прочим шлаком, но суть не об этом)В один прекрасный день, проснувшись в 2 часа дня, я побрел в парк, посмотреть, заведется ли мое ведро к завтрашним гонкам перед начальством. Обнаружил, что у меня украли аккумулятор (а торговали всем, от соляры, до сапогов)слегка опешив, я приперся к нашему сержанту, на что он сказал"рожай, мне похуй"этой же ночью я побрел в парк с парой ключей в кармане и как назло лил ливень...пробираясь под машинами я еле заполз в одну мтлб, имея уже всю одежду замаскированную под говно, но там аккумулятор был не тот, что нам выдавал начальник, пришлось дальше искать(залез еще в пару машин, я чувствовал себя Джеймсом Бондом: морда в грязи, фонари, ходит охрана, но пиздюлей тоже не хотелось получать...в итоге я вернулся ни с чем, проснувшись утром и забрав зарплату, мы первым делом наняли осетин таксистов привезти нам бухла (офицеров никогда нет, почти сами по себе, поэтому бухали часто). Изрядно подпившись, мой товарищ придумал гениальную идею) Так как у нас в охране стоит наш батальон, то и аккумы у них такие же) Я плохо помню, как я умудрился в армейских трусах и ремне донести ключи на 17 и 19...но помнится мне картина так...


Ночью мы с товарищем зажмурив по одному глазу, в трусах и с ремнями пошли красть аккумулятор у действующего патруля, пробив, что механик-водитель смылся спать, мы начали открывать зад багажника, при том, что еле стояли на ногах)Мне товарищ говорит, смотри за шухером, а я в каждой тени шухер видел)Патруль стоял в метрах 30, но фонарь нам давал завесу. С горем пополам мы притащили этот аккум к себе в парк, пригрозив молодому дежурному, что МЫ ТЕБЯ ЗАПОМНИЛИ! НИ СЛОВА(так и не вспомнил никто...)Наутро с диким похмельем нас разбудили парни с нашего батальона, что кто-то спи"дел аккум)Мы поржали, как их жопу грузины не спи"дели)Закончилось все хорошо, правда пришлось номера иголкой с аккумов пережигать)и новые цифры нарисовать) 3 крышки доширака, соляра и гуталин, вот и черная краска)ниже фотка аккума который весит,как средняя телочка и я с машинками)историй было много,могу еще пописать,кого заинтересует)

Давненько не писали о армии. Армия, Цхинвал, Находчивость, Длиннопост
Давненько не писали о армии. Армия, Цхинвал, Находчивость, Длиннопост