Давайте не будем

По мотивам поста.

Решил перевести надпись в вектор для тех, кто захочет себе такой принт. Попутно добавил ещё три варианта оформления:


"Давайте не будем ъуъсукаблять ситуацию":

Давайте не будем Ъуъ, Вектор, Принт, Длиннопост

Оригинальное написание с котом:

Давайте не будем Ъуъ, Вектор, Принт, Длиннопост

И, наконец, расширенное написание с котом:

Давайте не будем Ъуъ, Вектор, Принт, Длиннопост

Оставляю ссылкой на Я.Диск. Внутри вы найдёте все 4 варианта в виде изображения высокого разрешения формата PNG, в виде PDF файла и в виде CDR файлов (CorelDraw 2019, X8 и X6 версий) для последующего редактирования.

UPD: Добавлены файлы формата CDR CorelDraw X4 и Adobe EPS (в последний возможно сохранено кривовато).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Уже заказываю на Али футболку с принтом, спасибо
раскрыть ветку (37)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как это найти на али?
Везде только готовый принт
раскрыть ветку (36)
38
Автор поста оценил этот комментарий

По запросу "футболка diy your print" хорошо находятся.
https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_i...

раскрыть ветку (34)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько заказывал футболки с принтами своими, все плохи. Лучшее решение, как по мне, найти типографию (это не сложно), которая печатает на футболках заказчика (это чуть сложнее, ибо футболки тоже статья дохода, и печатают не все так), да прийти со своей хорошей футболкой.


Как пример, принт с фото жив на футболке из Intimissimi уже 3 года. За это де время две аналогичных футболки пришли в негодность, которые брал у самих же типографий.


Спасибо за принт, закажу две: одну просто с надписью, без кота, другую с котом и классическим ЪУЪ :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В Intimissimi крутые футболки! Дорогие, конечно, но я понял, что я лучше переплачу, но буду пользоваться классными вещами. Теперь только в них и хожу))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Вообще, качественные вещи всегда приятно носить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я удивлена, потому что нижнее белье там просто отвратительное. Мне как то подарили карту на 10тр это было мукой тратить там деньги, потому что в дешевых магазинах качество лучше, чем там.

Если ещё подарят-куплю футболку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странно. У меня оттуда все трусы, у девушка всё нижнее бельё. Всё отличного качества.

Если подешевле, то могу посоветовать Tezenis - это магазин той же сети, но только дешевле)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не все печатают на ваших футболках, потому, что вы приносите футболки из чистого хлопка. А на них печатают либо плотным термопереносом(пресловутая пленка), либо прямая печать( что есть только в каждом 20м фотосалоне, ибо притер стоит от 400тыс нормальный и нужно печатать по три футболки в день, чтобы выходило в ноль по себестоимости). А большинство футболок печатаются методом сублимации - на бумагу с низкой впитываемостью наносится рисунок, закидывается в термопресс с футболкой и при нагреве краска с бумаги испаряется, и прилипает к самим волокнам синтетики намертво. Это самый долговечный тип печати - до состирывания вполовину 100 стирок. В отличие от шелкухи(30-60 стирок) и полноцветной пленки (10-20 стирок). Но есть значительный минус, и это не то что футболки синтетические(проехав по 10 поставщикам нашел приятные на ощупь, плотные с усиленным плечевым швом), а то, что печать осуществляется только на очень светлых футболках.

Так что данный принт рекомендую печать сублимацией. Кто в Нижнем Новгороде живет - могу изготовить за 450р за готовую футболку(думаю что ниже вряд ли кто сможет). Ах да, нахожусь в районе Московского вокзала. Себе завтра с утреца сделаю)

.

Чтобы не быть должным - вот моя идея принта для бесплатного пользования. Печатать на кружку) Фанаты Шерлока оценят)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Неведомые пути занесли меня сюда спустя год, но пусть будет) Предложение ещё в силе))?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Перешел на более качественные материалы. Так то на стоку дороже. А так почему бы и нет...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я б удивился, если б спустя год сохранилась старая цена, даже без перехода на другие материалы) Как можно связаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

MetaMorf  после слеша в вк.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Контакты типографии?
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли помогу тут, города, скорее всего, разные :) Поищите в 2гис. Посмотрите, кто покажется вменяемее. Делают многие, плюс минус одинаково, так что просто звоните и спрашивайте, мол, если я принесу свою футболку, напечатаете ли.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наша контора сама футболки шьет для печати, больше года пытаюсь футболку сносить))
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, год — не показатель. Моей самой старой футболке 25 лет, если бы кошка когтями не сделала зацепок, была бы в идеальном состоянии. До сих пор ношу эту футболку с надписью «Гонолулу 1993», правда, уже на дачу :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну моя надеюсь еще послужит) Самому интересно))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Для печати на белых - ищите "сублимация на футболках ваш город"

Для печати на черных - "Прямая печать на футболках ваш город"

Сублимационные стоит попросить пощупать и померить перед печатью. Иногда стараются сэкономить и делают синтетику-синтетику. А есть хорошие смесовые футболки на ощупь не отличить от хлопка. Их и надо брать.

Автор поста оценил этот комментарий

Хуяк хуяк и в продакшн тоже печатал) Подруга программист спи*диила)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каво? При чём тут НТР?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Mother Russia еще хорошие
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты понял)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты тоже понял)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Переведу:
- you're breathtaking..
- no, you are breathtaking
1
Автор поста оценил этот комментарий
В типографиях почти во всех (особенно в провинциях) выше 14 версии не принимают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро Али на тебе разбогатеет
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а за денюжку сможешь сделать вектор?
Вот такая футболка.
Есть в наличии, могу отфоткать во всех ракурсах.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь я могу сделать просто так, но фиг знает когда

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И фиг знает как? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Хотя в принципе там ничего сложного.

Автор поста оценил этот комментарий

Буду премного благодарен.

Куда выслать фотки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

canadian.timk@gmail.com

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если с LuaLuan не успеете договориться раньше, чем я появлюсь на пикабу, то я буду готов тоже "просто так" перевести.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Набери "печать на футболке"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку