20

Дам погонять акк на SWTOR old republic

Дам поиграть акк. Осталось 3 недели према. Можете сюжетку попроходить (очень интересно если шарите в англ).  Есть два персонажа 70ого и 65лвла.  (консул и кажется джагер) За первого сюжетку уже прошел, но можете пройти снова. В замен ничего ненадо. Просто жалко , что прем в никуда уйдет. Так хоть поиграете. 

Дубликаты не найдены

0

Кстати, не знаю идет сейчас акция или нет, но когда первый раз оплачиваешь подписон то автоматом дают персонажа толи 60 толи 65 лвла , т.е. можно сразу взяться за сюжетку

раскрыть ветку 1
0

Да, всё ещё идёт. Тебе дают токен на создание персонажа, либо 60 лвла, чтобы полностью все доп. сюжетки пройти, либо 65, чтобы пройти только последнюю часть.

0
А можно мне?
раскрыть ветку 2
0

Есть вк?  напиши в личку

https://vk.com/id281571682

сброшу инфу

раскрыть ветку 1
0
Отписал
0
Свитор же ф2п сто лет как, разве нет?
Или там без према сюжетку не пройти до конца (а там, собственно, больше делать и нечего)?
раскрыть ветку 11
+5
Без Према там нельзя например попасть на историю Ревана, Хаттский картель, и нельзя получить главы  на историю про Бесконечную Империю.
+2
Сюжетку ласт аддона не пройдешь. Картель хаттов,Реван и КотФЕ доступны.
+1

без подписки у тебя будет 2 панели хоткеев, вместо 10 :D

и куча всяких ограничений (долгий откат телепорта, размер кошелька ограничен 100к кредитов итд)

играбельно будет если взять разок подписку и когда она закончится статус игрока будет привилегирированным, ограничения не такие сильные

ps так было пару годиков назад)

+1

Вроде как. Мне просто на почту пришло что-то типо забей код получи две главы в подарок.  А так да... делать там больше нехер) Но сюжетка реально огонь. Прям очень понравилось. Каждая глава усеяна катсценами с экшоном и неожиданными поворотами. Финал довольно эпичный.  Я примерно неделю проходил может полторы (при условии того, что читал диалоги и смотрел каты)

раскрыть ветку 7
-1
Алоха! А не подскажешь, обновку с 66+ как получить? Ибо модификаторы на 65-ом на флоте крайние...
раскрыть ветку 6
Похожие посты