раскрыть ветку (12)
ты прав
но я вот подумал
все кричат что мол сша вложила деньги и ничего не получила, потеряла только...
но, возможно, они более тонкие и это было ихним планом?
сейчас россия разрастается, опять, как ссср когда-то. разрастется и развалится. таким образом мы получаем вечные разборки и распады на этой территории, как следствие- более медленное развитие как общества так и экономики и вообще стран.
итак иногда правильно и точно вкладывая средства сша имеет лишь плюсы на своей стороне, преимущество во всем и лишь кучку озлобленных россиян, которые "не любят америкосов"
но я вот подумал
все кричат что мол сша вложила деньги и ничего не получила, потеряла только...
но, возможно, они более тонкие и это было ихним планом?
сейчас россия разрастается, опять, как ссср когда-то. разрастется и развалится. таким образом мы получаем вечные разборки и распады на этой территории, как следствие- более медленное развитие как общества так и экономики и вообще стран.
итак иногда правильно и точно вкладывая средства сша имеет лишь плюсы на своей стороне, преимущество во всем и лишь кучку озлобленных россиян, которые "не любят америкосов"
раскрыть ветку (8)
Да. В истории начался интересный период. Лишь бы не началась третья мировая, пусть уж лучше еще одна холодная война, к которой все и идет.
ещё комментарии
ой, войны совсем не хочется. но так как они орали "крым, мы и не думаем трогать ваш крым" а потом его взяли
сейчас орут "война, вы что война это страшно, мы не хотим войны", то в принципе будет не удивительно слышать "убить хохла, ведь хохол- нацист"
сейчас орут "война, вы что война это страшно, мы не хотим войны", то в принципе будет не удивительно слышать "убить хохла, ведь хохол- нацист"
ещё комментарий
гиганский плюс тебе все правильно
мы в Киеве это все давно поняли
Пу развели как щенка, ватники ликуют
Анализируй сколько денег потратила рф за последний квартал, сколько потратит еще и сколько заработает с учетом падения нефти на бирже и инфляции
кроме этого во всем мире у рф теперь роль агрессора, новой фашистской германии. крым экономическая дыра, мы фактически махнули супер ненужный пассив (степь, нет продуктов, снабжения, пресной воды , электричества) на образ врага РФ во всем мире. Кроме этого русские пересрались руками Пу с гигантским количеством Украинцев. Простой пример случись что теперь в России, например экологическая катастрофа, помогать никто не будет.
Материковая Украина получила одни плюсы, совсем скоро ассоциация с ес, и нато + куча инвестиций Это Пиздец РФ!
мы в Киеве это все давно поняли
Пу развели как щенка, ватники ликуют
Анализируй сколько денег потратила рф за последний квартал, сколько потратит еще и сколько заработает с учетом падения нефти на бирже и инфляции
кроме этого во всем мире у рф теперь роль агрессора, новой фашистской германии. крым экономическая дыра, мы фактически махнули супер ненужный пассив (степь, нет продуктов, снабжения, пресной воды , электричества) на образ врага РФ во всем мире. Кроме этого русские пересрались руками Пу с гигантским количеством Украинцев. Простой пример случись что теперь в России, например экологическая катастрофа, помогать никто не будет.
Материковая Украина получила одни плюсы, совсем скоро ассоциация с ес, и нато + куча инвестиций Это Пиздец РФ!
ещё комментарии
а знаешь что еще может быть?)
вот встанет Украина, заживет. через н-лет. Россияне посмотрят и подумают... хмммммм а майдан то помог. и сами пойдут как обезьяны на красную площадь.
но вот путину сил на то время точно хватит противостоять митингующим. и возможно начало самой крупной гражданской войны, российской.
я не считаю что всё понимаю в этой пропитанной ложью и манипулированием политике, но я четко вижу как с помощью определенных приемов УПРАВЛЯЮТ россиянами. и не только россиянами, но самые большие усилия брошены именно на них.
вот встанет Украина, заживет. через н-лет. Россияне посмотрят и подумают... хмммммм а майдан то помог. и сами пойдут как обезьяны на красную площадь.
но вот путину сил на то время точно хватит противостоять митингующим. и возможно начало самой крупной гражданской войны, российской.
я не считаю что всё понимаю в этой пропитанной ложью и манипулированием политике, но я четко вижу как с помощью определенных приемов УПРАВЛЯЮТ россиянами. и не только россиянами, но самые большие усилия брошены именно на них.
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
мне говорили тоже самое, когда 2 месяца назад я говорил что крым у нас заберут, и то что над ним будут пытаться.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
