Да хрен его знает!

Техасец прилетает в Сидней, садится в такси и просит поехать в его отель в Мэнли, так что им придется проехать через город и пересечь мост Харбор-Бридж в Сиднее .

Когда они едут в город, техасец видит Сиднейскую башню и спрашивает таксиста: «Что это?» Таксист говорит: «Приятель, это Сиднейская башня!» Техасец спрашивает: «Сколько времени потребовалось, чтобы его построить?» Водитель говорит: «Не знаю! Думаю, около года»! Техасец говорит: «Вернувшись домой, в Техас, я владею строительной компанией, и мои мальчики могли бы выполнить эту работу максимум за 6 месяцев!» Водитель кивает, впечатленный!

Чуть позже техасец видит мост Харбор-Бридж в Сиднее. «Эй, чувак, что это?» Водитель говорит: «Сидней Харбор-Бридж, приятель!» «Сколько времени им понадобилось, чтобы это построить?» Да, не уверен! Думаю, это заняло около 2 лет!». Техасец говорит: «Мои ребята могли бы сделать это меньше чем за год, максимум!»

Когда они подъезжают к мосту Харбор-Бридж в Сиднее, техасец смотрит в окно и видит Сиднейский оперный театр. Он спрашивает водителя: «Эй, парень, это белое здание внизу, что это?»

Водитель говорит: «Да хрен его знает!» Сегодня утром его там не было!