Да что ты знаешь о неудачах, щенок

Валялся я на кровате. Думал потренить, но было лень. Мотивировал себя дофига пафосными речами о саморазвитии, встал, размялся, поотжимался, прокачал плечи, грудь и спину и пошёл мытся. Колонка не зажглась. Мать обещала вызвать мастера...потом (читай-никогда). Решил по старой совковой традиции нагреть воду в кастрюле. Перегрел, вылил в ванную, затопил пару пауков и пучки чьих-то (не моих) волос. Пофиг. Стал разбавлять холодной-отлетел кран. Попробовать поставить на место и прикрутить-нивкакую. Похуй. Так разбвавил, благо вода всё равно стекала в ванну, только ещё разбрызгивалась на всю комнату. Причём теперь всё дно ванны было усеяно ржавыми кусочками метала. Похуй. Залез, начал мытся. Вспомнил что давно не мыл голову, намочил, взял шампунь-а его внутри не было. Позасовывал пуски волос внутрь-да в киске целки больше спермы, чем там шампуня. Налил внутрь воды, помешал, вылил на волосы-всё стекло с них прямо мне в глаза. Начал промывать глаза под местом, где раньше был кран-пару раз ёбнулся. В итоге вылез и домылся в раковине. Если есть судьба-то эта сука не хочет что б я тренил


Так что когда в следующий раз будешь думать, что тебе не везёт в мелочах, вспомни меня и скажи себе-да что ты знаешь о неудачах, щенок.