Crosman DPMS SBR

Crosman DPMS SBR Пневматическое оружие, Хардбол

Первоклассная тактическая пневматическая винтовка, визуально повторяющая конструкцию легендарной M4. Разработка и производство ведется под руководством американского бренда Crosman на территории острова Тайвань. Один из главных плюсов этого автомата - это наличие автоматического огня при стрельбе.


Отличительными особенностями винтовки являются подвижный реалистичный затвор, активная крышка отсечки выброса и кнопка досыла патрона. Помимо этого модель обладает поистине впечатляющей скорострельностью в автоматическом режиме стрельбы - 1400 выстрелов в минуту. В качестве боеприпасов используются стальные шарики 4.5 мм, а магазин вмещает до 30 шариков. За совершение выстрела отвечают 2 баллона со сжатым газом СО2, оба они помещаются в пистолетную рукоять AR типа.


Брать или не брать, пилить обзор?

Crosman DPMS SBR Пневматическое оружие, Хардбол
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добро)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жду магазины и беру. Весь страйкбольный щмурдяк на неё спокойно встаёт.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, она прикольна) жду полный обзор с фоточками и видео) можно на АХР будет разместить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полный обзор весной будет, когда на дачу поеду, до тира нет времени ехать, пока только в квартире проверил, выявил минус - рис планки говно какое-то, они больше стандарта, ничего не встаёт. На Сиг всё спокойно встаёт, а тут нет, не пойму чего они хотели.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Купил, жду магазины. Ну и перепил под HK416 от меня.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Брать, и обзор пилить, в люблм случае изделие интересное.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу взять, но пока думаю, по нескольким причинам:

1. С пирамиды её не привезти, там цена на наши 9000р, у нас 18000р, но это фигня, ведь автоматический огонь это весело.

2. В Россию завезли только винтовки, дополнительные магазины не завезли, или по-крайней мере я не могу найти, тоже минус, нужно как минимум два, а то и три, кстати цена на пирамиде отдельно за магазин 3350р.

3. И самый жирный минус, она, сцука, пластиковая....надо ехать в магазин и смотреть, если тактильные ощущения будут как от игрушки, то это эпик фейл, сиг полностью из металла, кроме цевья, но и то, после установки планок пикатинни из  люминия и прочего обвеса стало веселее, может и тут это дело всё исправит, короче надо посмотреть, а времени пока нет.

Вывод:

Доеду до магаза, сделаю кратенький обзор и своё решение, но сразу замечу, пока больше всего огорчает отсутствие магазинов.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
есть инфа на сколько баллонов хватает?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На два раза, не больше.

1
Автор поста оценил этот комментарий
1400шаров в минуту,здорово конечно. а размер магазина... =( меньше чем на 2 секунды стрельбы очередью
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто купить несколько магазинов, отдельно магазинов в продаже пока нет, поэтому чешу репу брать/не брать.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, в полноразмерный магазин вошло бы раза в три больше шариков.

интересно, можно заколхозить?


з.ы. я мимокрокодил, вообще не в теме хардбола, страйкбола и волейбола

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно купить страйкбольный привод, переделать на ввд и заряжать шарики стальные для рогаток, на просторах есть подобные проекты.