Дубликаты не найдены

Отредактировано bartalamey 125 дней назад
+162

Впереди какая то хуйня происходит, что ж, я определённо не буду тормозить, охтыжёпть...

раскрыть ветку 8
+53

- Ща проскочу!

- Хрен ты у меня проскочишь..

раскрыть ветку 1
+9

"...у камазиста был стаж 20 лет и у него еще никто не проскакивал"

+1

Круиз, не?

раскрыть ветку 1
+2

А разница то? Он что с ноги, что с круиза не тормозил.

+1
Ну хз. Либо правый пикап топанул, либо рег начал оттормаживаться.
-14

ну а как же- движение со скоростью потока безопасно!

раскрыть ветку 2
+4

Это вот к чему сейчас?

0
Если поток ламинарный.
ещё комментарии
+57

Больше забавляет регик. Как можно быть таким тугодумом и даже не попытаться притормозить?
"О, впереди машину в юз кидает, пожалуй продолжу ехать прямо с той же скоростью, хочу посмотреть как его развернёт мне в бочину"

раскрыть ветку 3
+12
Хорошие кадры дорогого стоят!
0

американцы же

0
Или просто сдать вправо.
+52

Водила регика походу не думал даже тормозить

Что сбоку меня не ебет

раскрыть ветку 3
+1

Судя по машине справа он скинул скорость на пару кмч

раскрыть ветку 1
+6

это тоже самое, что не скинул.

-12
Водила регика увидел эту ситуацию, только когда соседняя тачка оттормозилась, она закрывала ему обзор
ещё комментарий
+64

Учитель превзошёл себя

раскрыть ветку 25
+1

схуяли, у чела клин тормозов.

раскрыть ветку 23
+8

представь, что ты едешь по пустой ровной дороге.... схуяли случится клин тормозов, если на педальку тебе не надо нажимать? А это пидорг резко обогнал попутную, перестроился обратно и резко затормозил - Обыкновенный учитель

раскрыть ветку 2
+18

клин возможен только при нажатом состоянии и только при механическом воздействии сразу на оба колеса что невозможно. В некро джипах нет автоматики в гидравлике тормозной системы- как они нахуй могут сами сперва сработать а потом ещё и заклинить. Тут элементрано клин заднего ступичного подшипника. Машина не клевала носом, дым только из под заднего моста, вариант с тичером не катит.

раскрыть ветку 14
+6

Как мне показалось, слева нет ещё одной полосы для движения. А долбоёб решил проучить тошнота в левом ряду.

раскрыть ветку 4
-1

Учителя тоже люди!

+16
В США обожают синхронное вождение по круизам. У чувака на Тахо нервы не выдержали по хайвэю за этими тремя синхронистами тошнить, вот он через выделенку и обогнал, а дальше, нажав на тормоза (видно, как стопы загараются), не справился с управлением.)
раскрыть ветку 8
+3
Так и есть. И запрета занимать левую полосу у них нет.
раскрыть ветку 7
+8

так если ты едешь с максимально допустимой скоростью..какая разница в какой ты полосе?

раскрыть ветку 4
0

Если это не carpool полоса и ты не один в машине.

раскрыть ветку 1
+24

Педагог года

раскрыть ветку 26
+8
Педагог года

Медаль ему!

Иллюстрация к комментарию
+15

чисто в теории, может не учитель, а случилось че с тормозами?

раскрыть ветку 24
+17

Нет. На картинке мы видим, как чувак жмёт тормоз, его заносит почти до 90 градусов, после чего он отжимает тормоз с повёрнутыми вправо колёсами, от чего и улетает в автора видео. Единственное, что может быть не так с тормозами в этом видео - это уставшее распределение усилий, жопа сильно перетормаживает. Но тут чувак ССЗБ.

раскрыть ветку 10
+10

Если представить, что внезапного торможения не было, то сама траектория движения выдает неудачника-учителя. При таких дорожных условиях так не обгоняют.

раскрыть ветку 5
+1
Или утюг забыл выключить.
0

В посте на реддите, откуда ты это взял, сказали, что он обогнал по обочине. А до этого долго ехал за тойотой в левом ряду.

0

Т.к. в данной машине "может" существовать не электронный, а ножной ручник (но это не точно), то да. Но, судя, как это двигалось - там за рулём тормозооленьобиженный.

0

в начале заметно, как он перестроился налево для обгона и кажется крайняя левая не предназначена для движения, там уже сплошная, так что это он типа по обочине спецом обогнал

0

Вряд ли. Выше вероятность, что наглухо заклинит двигатель, однако и в этом случае там срывает всё в хлам и авто продолжает движение без блокировки колёс.

раскрыть ветку 2
+4

А кроссовер оттормозился легко, даже в ДТП не поучаствовал.

+4

Умный сообразил, что притормозить стоит, а другой думал "проскочу".  Не проскочил...

+2

Кто пояснит, почему его называют учителем? Стопы же не горели.

+1
Дебилбилбилилл!
0

Регик даже не подумал, что в него тоже может прилететь?

0

https://youtu.be/pi3mQYP0eVw

может так? стопы горят, если ручник дернуть?

раскрыть ветку 1
+4

Нет, не горят.

-1
Это же сабурбан с ним всегда такая хуйня! Общего веса в 4 тонны, причем 3 тонны спереди, и при резком тормодении в дело вступает сила физики!!!!
-1

Может, просто что-то переклинило?

раскрыть ветку 4
+2
В голове, да
+1

Презерватив порвался.

0
раскрыть ветку 1
0

клин в подшипнике ступицы не мог дать такой эффект?

-4

машину купил, ездить не купил

Иллюстрация к комментарию
-6

Хорошо, что в Америке. Там этого педагога выебут, высушат и снова выебут. Ибо не хер на дороге глупости делать.

раскрыть ветку 1
-4

А если б у нас, то комменты в пабликах были бы в стиле "пидор на тоете тошнит в левом ряду, кококо, нормальным пацанам ехать мешает"

-7
Чето похоже на ручник. Может баба с боку сидела и дернула, чтобы водила не наваливал.
раскрыть ветку 12
+2

Если бы это было не в США, я бы мог подумать что чел пытался на авто с атоматом выжать сцепление. Я впервые сев на автомат так сделал. Выжал бл. сцепление и посреди оживлённой улице вот почти так затормозил. Хорошо что сзади ни от кого не прилетело.

раскрыть ветку 3
-1

Как ты его выжал-то? Там же нет педали, только тормоз и газ. Или ты на тормоз вместо сцепления нажал?

раскрыть ветку 2
0

"ручник" там слева от педали тормоза, почти на месте педали сцепления, чуть левее, так что баба если только через колени рыбкой кинулась и вдавила его до упора вниз (что не так уж и просто на этой машине)))

0

Не похоже. Он сначала сильно присел на морду, а потом уже перетормозил жопой из-за уставших тормозов.

-6

Вряд ли. Тачка постоянно-заднеприводная, и крутящим моментом тормозные колодки на такой скорости превратятся в порошок прежде, чем смогут остановить колеса.
Ну а если баба дергает за ручник на ходу - это абсолютно тупейшая пиздень!

раскрыть ветку 5
+1

если механический - просто трос порвет.

+1

порошок? серьезно? )) Ты наверное даже колодок в руках не держал, не говоря о принципах действия тормозной системы )

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: