Что вообще произошло?

Зашла почитать пикабушечку и увидела (неожиданно), что у меня тут аж целых 16 подписчиков!
*несказанно вам рада, ребята!
Последний пост я выкладывала очень и очень давно, а за это время столько всего произошло! Как будто 10 жизней пройти успело.

Начинала я сюда посты выкладывать когда решила резко махнуть и развернуть свою жизнь на 180. Начала рисовать и подалась в иллюстраторы. Это был не совсем спонтанный поступок, но уж очень лихой даже для меня. Конечно делилась своими успехами (по моим меркам). Далее всё как закрутилось, что аж пошла на ДПО переквалифицироваться из инженера в иллюстраторы.

Прошло несколько выставок с моим участием, одну картину даже купили с выставки. Вот она, кстати:

Что вообще произошло? Картина, Творчество, Иллюстратор, Художник, Длиннопост

Очки начала носить, как расплата за рисование постоянное. Подружилась таки сама с собой (спасибо творчеству за это). Познакомилась с горой крутых людей, тоже на почве творчества. Наконец-то поняла, кем хочу быть, когда вырасту.

Сейчас книжку пишу и иллюстрирую. Почему-то взялась сама же к ней писать стихи, хотя никогда не думала, что меня может хватить на целую книжку. Тема ещё такая не простая про нейротипичных и нейроотличных людей. Взялась писать именно на такую тему так как сама отношусь к нейроотличным (сдвг) и если бы у меня в детстве такая книжка была, то жизнь была бы значительно легче) некое обращение к себе из прошлого.

А на днях постигала премудрости книгоделания и собрала себе корявенький скетчбук.

Что вообще произошло? Картина, Творчество, Иллюстратор, Художник, Длиннопост

Этот пост без какой-то огромной смысловой нагрузки. Просто решила поделиться тем, что всё в порядке и жизнь идет. Да и напоминание себе в будущее не плохое, типа «в этот промежуток времени было вот так».

А чтобы хоть как-то подытожить, то не бойтесь менять свою жизнь. Порой это приводит к неожиданным и очень крутым последствиям.

Что вообще произошло? Картина, Творчество, Иллюстратор, Художник, Длиннопост

*это фото с ещё одной выставки и тут я в отражении своей работы:)