-13

Что подарить человеку у которого всё есть на юбилей?

Отцу исполняется 60 лет...Очень солидный возраст, уже скоро.
Всю голову сломал что ему подарить. Может коллективный разум подскажет? или хотя бы кто-нибудь поделится что дарили сами.
Заранее спасибо :)

Дубликаты не найдены

+8
внука
ещё комментарии
+6
Лучший подарок для тех, у кого все есть
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+5
Мужчины всех возрастов в восторге от радиоуправляемых вертолетиков))
ещё комментарии
+4
блин...время пол 1го ночи,вставать в 7 утра, на работу, потом на корпоратив (день строителя же)...а я сижу придумываю, какой подарок сделать человеку, на 62-летие...
ещё комментарии
+3
LEGO
раскрыть ветку 1
+1
тоже бы порекомендовала
+1
фоторамку
ещё комментарии
+1
Вино
ещё комментарии
+1
Попробуй поискать на Ozon`е или Ebay. А потом или закажи от туда то, что понравиться, или найди аналог у себя в городе.
+1
Я своему купил кресло-качалку и хорошую трубку (курительную) доволен был как слон
+1
Отцу в этом году исполнилось 62. Поверьте, ничего лучше для человека в таком возрасте нет, кроме как видеть за столом счастливые лица своей семьи, значит человек прожил жизнь не зря и создал свой очаг :) а подарки-по сути не самое важное, можно конечно записать и смонтировать видео со старыми фото, показать всю вашу семью, различные поездки, поздравления друзей и родных, которые сейчас в другом городе и стране :)
раскрыть ветку 16
0
видеть лица, ага))
так и скажи что зажаааааал подарок)) хехе
а по теме, слишком мало инфы, чтобы предложить подарок...смотря чем он увлекается, что нравится...охота-рыбалка к примеру...там СТОЛЬКО всего можно подарить, что уписаться)
раскрыть ветку 14
0
Уписаться это Пострадать от недержания или утомится от написания?
раскрыть ветку 2
-13
рыбалка. но у него действительно всё есть для этого хобби.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
-13
это в первую очередь, уже вся программа мероприятия организована, гости приглашены. но это задумано не как подарок, а как собственно процесс празднования.
ещё комментарий
+1
мы купили кресло массажное, а дядьке фендер http://www.arttechnology.ru/shop/UID_6503_fender_american_st... а на 65 лет машинку купили скинулись семьей, у него правда были 2, но эту он хотел)
ещё комментарии
+1
Какие увлечения у человека ? Кем работает/работал ?
ещё комментарии
+1
можно заказать портрет. Чтоб не так скучно было его можно обыграть типа в мундире князя какого нибудь или что-то в этом роде.
ещё комментарии
+1
приватный концерт группы Виа Гра)
это я вам на следующий год подсказку)
ну а вообще почитал комменты, идеи подарков какие-то у всех скучные, одна материальность в голове.
можно билеты на концерт, в театр, выставку, да хоть в зоопарк!
а может он в детстве играл на губной гармошке, или всегда мечтал о ней, именную ему,
или какие другие музыкальные инструменты, от которых от одного только присутствия тепло на душе становится...
ещё комментарии
0

Что в итоге бате то подарил?

-1
познакомь со своей бабой.
-1
не читал. думаю там ересь. сигары трубки идут нахер.
катер - тема. вообще я свому на 55 подарил дом.
х.з. что ты задумал, но если есть у него все, то у него нет открывашки вина!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: