Что делать с обнаглевшими спамерами в подъезде?

Прошу совета или конкретную инструкцию, как бороться с самыми обнаглевшими спамерами, которые захламляют подъезд своей рекламой?

У нас в Екатеринбурге и области действует одна особо отбитая контора - называется "Айленд". Их особенная черта - они возвели подъездный спам в абсолют: они забрасывают своей рекламой все подъезды по всему городу иногда по несколько раз в неделю. Они не кидают рекламу в ящики, как это делают другие, - они просто суют её во все щели: под домофон, в дверь подъезда, под двери жителям и т.д. Как результат - листовки потом валяются на полу и земле. И такое повторяется регулярно уже довольно давно.

Пробовал писать им через сайт. На пару месяцев реклама пропала, потом вернулась с новой силой.

Пробовал писать в УФАС (текст: https://docs.google.com/document/d/1se89-R4vB5zFfeRfnjdwIU9W...) и прилагать фото с датами. Тут раньше на Пикабу говорили, что ФАС за такое наказывает, но не в моём случае. Пришла отписка с формулировкой:

В настоящее время в Законе о рекламе отсутствует норма, запрещающая либо ограничивающая возможность распространения рекламы в подъездах многоквартирных домов.

А также:

Между тем, в Вашем заявлении отсутствуют сведения:
1) о наличии признаков нарушения законодательства о рекламе, отсутствует конкретизация нормы Закона о рекламе, которая, по Вашему мнению, нарушена;
2) отсутствует существо требований, с которыми Вы обратились в Антимонопольный орган.

Видимо, они хотят, чтобы я за них нашёл все конкретные нормы закона и разжевал смысл нарушения. Есть ли тут знатоки, что именно требуется написать в заявлении в ФАС, чтобы они начали действовать? Или всё же это бесполезно и правду они говорят, что штрафовать не за что?

Незаконные варианты прошу не предлагать. Угрожать, срать под дверь айленду и т.п. я делать не буду.

Что делать с обнаглевшими спамерами в подъезде? Спам, Подъездные спамеры, ФАС, Моя борьба, Айленд, Длиннопост
Что делать с обнаглевшими спамерами в подъезде? Спам, Подъездные спамеры, ФАС, Моя борьба, Айленд, Длиннопост
Что делать с обнаглевшими спамерами в подъезде? Спам, Подъездные спамеры, ФАС, Моя борьба, Айленд, Длиннопост
Что делать с обнаглевшими спамерами в подъезде? Спам, Подъездные спамеры, ФАС, Моя борьба, Айленд, Длиннопост