952

Что делать, если оккупировали собачью площадку?

Есть у нас в парке площадка для выгула собак, хорошая такая, большая. Пусто там бывает редко, обычно собачники гуляют все вместе, человек по 10 - 15, чтобы собакам было веселее, иногда по одному - дрессурой занимаются.Так вот, пошла тенденция, хорошая очень - убирать за собакой. Большинство ходят уже с пакетиками, а если твоя собака сделала дело, а ты не убираешь - получаешь неодобрительные взгляды. К слову, многие хватаются и уже через пару дней убирают за своим любимцем. На площадке же правила чуток иные. Там есть несколько лопаток и две урны по краям. Собака сделала - выкинул.

Площадка относительно новая, ей лет 5. Стоят скамейки, навес для людей, барьеры и прочее для собак. Два раза в год привозят песок, убирают ямы. Прям идиллия, собачники следят за красотой.

Так вот. Иду я сегодня мимо площадки этой со своей собакой. Время не популярное, собак нет. Захожу на площадку, а там дети О_О. На скамейках сидят две женщины с колясками, грызут семечки. Говорю им, мол, мадамы, а не попутали?  В ответ жалоба, что "детские площадки засрали" "с детьми гулять негде" (действие происходит в маленьком парке). Окей... Тут же прилетает "иди отсюда со своей псиной, тут дети". О_О Словесная перепалка показала, что эти дамы считают, что все им должны, так как "яжрожала".

Апогея - ребенок снял штаны, сделал свои дела. На просьбу убрать - "ну собаки же срут, а это ребенок".

Вопрос: как быть? Многие собачники жалуются, что в "свободные" часы на собачьей площадке гуляют дети. Одному теперь с собакой не прийти, не позаниматься, особенно в час пик прогулок с детьми. Площадка постепенно наполняется фантиками (дворники там не убираются). Закрывать на замок не выход - всем ключи не раздашь.

Лучшие посты за сегодня
7273

Волшебная сила химии или как я постирал спецовку

Волшебная сила химии или как я постирал спецовку Истории из жизни, Одежда, Было-стало, Длиннопост, Стирка
Волшебная сила химии или как я постирал спецовку Истории из жизни, Одежда, Было-стало, Длиннопост, Стирка
Показать полностью 5
6712

Про плохих мужей

6478

Никогда не поздно начать все сначала

Никогда не поздно начать все сначала
6000

МИД троллинг высшего уровня

МИД троллинг высшего уровня
5445

Суду предстоит выслушать, каким образом, все-таки, девушки двигаются по карьерной лестнице

Показать полностью
5024

Какой ужас...

Какой ужас... Роды, Мошонка, Пупок, Живот, Скриншот
4841

А ведь тоже своего рода героизм

А ведь тоже своего рода героизм Герои, США, Вьетнам, Убийство, Резня, Картинка с текстом, Политика
Показать полностью 1
4817

Лайфхак от соседской собаки

Лайфхак от соседской собаки Копипаста, Лайфхак, Скриншот, Кот
4614

Правильно?

Правильно?
4417

Кнопка

Кнопка
4416

И снова шринкфляция...

И снова шринкфляция... Обман, Продукты, Шринкфляция, Мошенничество, Сок, Жалоба, Длиннопост, Негатив
И снова шринкфляция... Обман, Продукты, Шринкфляция, Мошенничество, Сок, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
4152

Действительно ...

Действительно ...
4012

Да я так теперь и без тренировок смогу

3868

А как попасть на собеседование?

А как попасть на собеседование? Twitter, Юмор, Tinder, Скриншот
Показать полностью 1
3845

Простота хуже воровства

3757

Юмор для шахматистов и не только

Юмор для шахматистов и не только Комиксы, Шахматы, Длиннопост, Юмор, Мат
Показать полностью 5
3596

Одна из фотографий с суда. Все мужчины в мире заслуживают таких женщин, как Камилла, которые будут сражаться за них

Одна из фотографий с суда. Все мужчины в мире заслуживают таких женщин, как Камилла, которые будут сражаться за них Суд, Джонни Депп, Адвокат, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
3502

Теперь я знаю почему так происходит

3009

Ответ на пост «19 мая 2020г. Ровно два года назад весь мир узнал о "медсестре в купальнике" из Тулы»

2999

Не всё, что растёт, следует стричь(с). Вечер 19.05.2022

Не всё, что растёт, следует стричь(с). Вечер 19.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Не всё, что растёт, следует стричь(с). Вечер 19.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: