Нет ни одной причины, чтобы я что-то туда отправил. Не говоря о том, что эти народы не вызывают у меня симпатии из-за поведения их представителей на нашей территории.
И это сообщение выскакивает с завидной регулярностью. @Ozon, вы там совсем рыбного супа объелись?
О том и речь. К тому же достаточно быстро загуглить кой чего и появляется вопрос почему озон сам не поможет? Хоть 10% прибыли пожертвует сам. Лучше конечно на решение проблем в России (да. Чечня и Дагестан, не ощущаются как Россия. У них свои там законы, при том на законы нашего государства класть они хотели с высокой колокольни, да и сами они только за дотации готовы признавать сквозь зубы себя рускими)
Я думаю если помогать, то подавать пример. К примеру за каждый рубль пожертвований маркетплейс жертвует свои 2 рубля. Так было бы честнее. Да, это безотносительности того что в Анапе как бы немножко случилась экологическая катастрофа и надо бы наверно лучше там заняться вопросом по серьёзному, а не делать вид что все окей
Никак не пойму отчего так упорно шовинисты отказываются признавать некоторые регионы «Россией-матушкой», «нашей территорией» - они же входят в государство.