Читаю новости
Читаю новости за последние три месяца, и становится страшно за себя, за страну и за все остальное. Такое ощущение, что наша Государственная Дума живёт в параллельной вселенной, даже скорее в соседнем космосе, выдумывая всё более и более страшные законы для простого народа, который просто хочет жить для себя, для детей, ходить на работу и получать удовольствие от этого, приходить домой и радоваться семье, детям и жизни. А по итогу идёшь на работу, проклинаешь всё и вся, приходишь с работы и начинаешь подсчитывать: будут ли доходы и расходы, и не понимаешь, как дальше жить с этим. Не жалуюсь, просто крик души.