Честный лжец [Vert Dider]

«Неважно, как вы умны и насколько образованны — вас можно обмануть», — эти слова пугали бы в устах мошенника, но в нашем случае произнес их Джеймс Рэнди, легендарный иллюзионист и разоблачитель экстрасенсов, научный скептик и борец с заблуждениями.


Друзья, мы наконец представляем вам свой перевод документального фильма о Невероятном Рэнди «Честный лжец», снятого в 2014 году. Из него вы узнаете о победах и неожиданных провалах в крестовом походе против шарлатанов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь я нормально пояснил.

Да, вполне, мне теперь стала понятна Ваша позиция и что произошло на самом деле. Во всей этой истории остался только осадок от @VertDider, который молчит и делает странные, нелогичные вещи, а за него разумные аргументы приводят другие.

Возможно я привык к Пикабу и единственное чего я так и не пойму - за чем вообще кого-то банить за какое-то мнение, которое высказано без оскорблений. Если бы Вас сейчас забанили за то, что Вам не нравятся гомофобы и Вы не уважаете религию, то тут же бы поднялся хайп, что "вот опять, мы светское государство" (с), но когда наоборот всё норм :) Вот именно эти моменты не дают мне до конца доверять науке, виде какие люди её делают... Но это всё моё личное мнение, просьба не банить меня за него и не добавлять в игнор :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Vert Dider не молчит, с аккаунта SciOne Вам пояснил Илья Абилов (а не другие, как Вы выражаетесь).

От себя могу сказать, что проект волонтерский и делает его не один человек. Это касается не только этапов перевода, озвучки или монтажа, но также и координации, администрирования проекта. В правилах группы VK прописано, что Администрация оставляет за собой право удалять комментарии или блокировать участников без объяснения причин. А если в последующем все же возникают какие-то вопросы, то человека направляют к тому, кто его непосредственно банил. Это может быть Илья Абилов или кто-то другой из координаторов студии. Очень редко такое общение заканчивается конфликтом. Как правило, можно найти общий язык и получить разбан.

С уважением
координатор студии Vert Dider
Роман Якимов.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вам пояснил Илья Абилов

Интересно почему сам Илья Абилов в отличие от Вас не сказал, что он Илья Абилов... Теперь стало понятно, почему он ответил, спасибо!.

проект волонтерский

как это меняет дело?

администрация оставляет за собой право удалять комментарии или блокировать участников без объяснения причин.

То есть заблокировать человека без объяснения причины это нормально о_0 или как, не совсем понял Вашу мысль.

Очень редко такое общение заканчивается конфликтом. Как правило, можно найти общий язык и получить разбан.

Илья написал, что он понятия не имеет за что за блокировал человека и вместо того, чтобы разобраться в проблеме начал наезжать: мы вам что-то должны и т.п.

Это была попытка найти общий язык?

Вот скрины переписки: #comment_107955023

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему кто-то не представился, я Вам прокомментировать не могу.

"Проект волонтерский" -- это начало пояснения того, как осуществляется модерация.

Да, человек отправляется в бан без объяснения причины, потому что не всегда есть возможность делать пометки, за что человек отправился в чс. В день в бан улетает иногда 10+ человек за спам, флуд, оффтоп и т. д. И когда нам пишут через пол года с вопросом "а за что?" мы не можем пояснить, поэтому данный пункт прописан в правилах, вступая в группу, участник эти правила принимает. Если Вас такой подход не устраивает, тогда не подписывайтесь на группу, не оставляйте комменатрии или приходите к нам волонтером и займитесь модерацией комментов, с радостью изменим свою политику, как появятся ресурсы.

Пользователь Erjie написал свой коммент "Ребят, если бы я хотел политики, я бы пошёл в паблик о политике. Зачем постить это в группе о науке?". И ему на это уже ответили, что мы никому ничего не должны. Если не нравится контент, отпишитесь, не нужно кричать об этом. Мы считаем, что наш друг Данила Поперечный записал важное видео, значит мы его репостим и мы делимся этим контентом.