1692

Честный лжец [Vert Dider]

«Неважно, как вы умны и насколько образованны — вас можно обмануть», — эти слова пугали бы в устах мошенника, но в нашем случае произнес их Джеймс Рэнди, легендарный иллюзионист и разоблачитель экстрасенсов, научный скептик и борец с заблуждениями.

Друзья, мы наконец представляем вам свой перевод документального фильма о Невероятном Рэнди «Честный лжец», снятого в 2014 году. Из него вы узнаете о победах и неожиданных провалах в крестовом походе против шарлатанов.

Дубликаты не найдены

0

Vert Dider не молчит, с аккаунта SciOne Вам пояснил Илья Абилов (а не другие, как Вы выражаетесь).

От себя могу сказать, что проект волонтерский и делает его не один человек. Это касается не только этапов перевода, озвучки или монтажа, но также и координации, администрирования проекта. В правилах группы VK прописано, что Администрация оставляет за собой право удалять комментарии или блокировать участников без объяснения причин. А если в последующем все же возникают какие-то вопросы, то человека направляют к тому, кто его непосредственно банил. Это может быть Илья Абилов или кто-то другой из координаторов студии. Очень редко такое общение заканчивается конфликтом. Как правило, можно найти общий язык и получить разбан.

С уважением
координатор студии Vert Dider
Роман Якимов.

показать ответы
-2

Почему кто-то не представился, я Вам прокомментировать не могу.

"Проект волонтерский" -- это начало пояснения того, как осуществляется модерация.

Да, человек отправляется в бан без объяснения причины, потому что не всегда есть возможность делать пометки, за что человек отправился в чс. В день в бан улетает иногда 10+ человек за спам, флуд, оффтоп и т. д. И когда нам пишут через пол года с вопросом "а за что?" мы не можем пояснить, поэтому данный пункт прописан в правилах, вступая в группу, участник эти правила принимает. Если Вас такой подход не устраивает, тогда не подписывайтесь на группу, не оставляйте комменатрии или приходите к нам волонтером и займитесь модерацией комментов, с радостью изменим свою политику, как появятся ресурсы.

Пользователь Erjie написал свой коммент "Ребят, если бы я хотел политики, я бы пошёл в паблик о политике. Зачем постить это в группе о науке?". И ему на это уже ответили, что мы никому ничего не должны. Если не нравится контент, отпишитесь, не нужно кричать об этом. Мы считаем, что наш друг Данила Поперечный записал важное видео, значит мы его репостим и мы делимся этим контентом.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: