-18

Черный список от бывшей

Черный список от бывшей Бывшая, Любовь, Отношения, Расставание

Расстался с девушкой по её инициативе,принял все мужественно,вернуть не пытался,нечего не писал,занялся своими делами,но каюсь иногда заходил на страницу))скучал немного,через 2 недели она меня забанила,хотя я ей не писал не беспокоил,что это значит?сейчас уже отпустило меня, но интересно.Смысл банить человека если он тебя не беспокоит .

Найдены возможные дубликаты

+6

Ты - запасной вариант.

Вдруг ей кто-то из новых на стене что-нибудь напишет, а ты это увидишь, неудобно получится,

а так, чуть что, она всё удаляет, разбанивает и пишет тебе, мол кается и вся херня, единственный и родной, брала перерыв, чтоб потрахаться подумать, кушать не на что, нет денег не надо, точно не надо, совсем не надо, ок, ладно, спасибо, верну когда-нибудь.

+6
Иллюстрация к комментарию
+6

Значит тебе не насрать, это плохо. Исправляйся.

раскрыть ветку 1
+1

буду работать над этим

+3

может быть по тому что ты унылое гавно и даже после расставаний заходишь на страничку и молчишь? ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ БАБОЙ! бывшая - это как баба-яга из сказки. она не настоящая и ее не было. а ты, мудилло, еще и тут срешь . по тому тебя и бросили, щегол.

раскрыть ветку 4
+2

Нихуясе психотерапия...

раскрыть ветку 3
0

$103. незачто. передайте что бы следующий по живой заходил

раскрыть ветку 2
+2

Смысл заходить к бывшей?

+2
Шоб не лазил, непонятно что ли?
+2
Если бы отпустило, не писал бы и интересно не было бы
0
Ей стало обидно что вы на нее забили, и не просили вернуться, и она таким образом хочет чтоб вы ее заметили и вспомнили и в конце концов проявили себя😐 это сто проц))
0

Она тебя забанила, чтобы и самой по твоим страничкам не лазить, вот и всё, вот и всё.

0
Главное, что бы через пару лет она тебе не сообщила, что ты вскорости станешь папой...😂
0

для начала не нужно задавать вопрос - зачем, лучше, к примеру, глагол "иди уже"..или " наилучшие пожелания не рядом со мной" и т д

-1

Что за ванильный пиздец?

Это вумен ру?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: