3

Частичная потеря памяти

Сегодня с утра случилась частичная потеря памяти. Мне 52 года. Слушал в машине новости. Сказали что Вашингтон признал президентом Венесуэлы какого-то человека не Гуаидо. А я точно помню что на этот пост вместо Мадуро метит Гуаидо. Я удивился. Еду дальше. Впереди машина Хёндэ. Вспоминаю марку моей машины, не могу вспомнить. Ладно, бог с ним. Приезжаю на работу, сажусь в лифт, нажал кнопку нужного этажа. Почему-то начал сомневаться, тот ли этаж. Зашел в кабинет, не могу вспомнить имя коллеги. Хоть убей, долго вспоминал, не вспомнил, работаем вместе 2 года. Надо позвонить в другой отдел, открыл справочник, все фамилии и имена нашей организации мне не знакомы, что за черт. Через часа полтора все прошло, память потихоньку вернулась. Кто подскажет что это было? И чем грозит.

Дубликаты не найдены

+10

К врачу и побыстрее. Инсульт, атеросклероз, гипертония... да много причин, лучше не затягивать.

+6
Высыпаться нужно
+4

В первую очередь, тебе надо отказаться от управлением ТС. Иначе могут быть последствия в виде смертельных жертв по твоей вине.

+3

Нашел у кого спрашивать.

раскрыть ветку 6
-1

к врачу пойду обязательно, просто пока на работе, решил спросить, может у кого-то было такое

раскрыть ветку 5
+3
Отпрашивайся и иди!. Экг,и мрт сосудиков как минимум бы сделать. А лучше всей головы. Только не пропадай ,отпишись потом.
+2

Тут только троллей кормить.

+1
Ты сходил к врачу?? Мы тут за тебя переживаем)
раскрыть ветку 1
0

В принципе, такие симптомы - это вполне себе повод для вызова скорой.

+5

Инсульт у тебя скоро. Тромб в сосуде давит на мозг. Пока ещё проток крови есть...Аспирин жри пачками

раскрыть ветку 6
-4

И давление неплохо бы снизить на время острого периода.

Есть вредный, но действенный копеечный вариант "Диакарб"

раскрыть ветку 5
+4

Ни в коем случае! Просто так "по советам из интернета" НИКАКИХ таблеток не жрите. Это - самоубийство.

раскрыть ветку 3
0

Тут мне сказали, что я не прав и написанное может быть воспринято неоднозначно, поэтому уточняю:

"Диакарб" - лекарственный препарат (выпускается в таблетках, отпускается без рецепта), название которого нужно просто знать в целях повышения выживаемости.

преимущества:

+ позволяет экстренно снизить давление (условно говоря, диуретик)

+ дешев

недостатки:

- снижает давление

- побочные эффекты (см инструкцию)

Повторюсь, это опасные таблетки (снижают давление, имеют кучу побочек) и они должны приниматься только в случае острой необходимости, доказательно подтвержденной врачом и/или при полном осознании механизма действия и последствий.

+2

Сосуды проверьте

+1

С высокой вероятностью была это ТИА. Транзиторная ишемическая атака. Нарушение мозгового кровообращения со 100% восстановлением. Если очень грубо, то младшая сестрёнка инсульта. СРОЧНО к врачам. В идеале - к грамотному терапевту, потому что возможны и иные варианты кроме самого вероятного, нужно разбираться.

Однозначно - это очень серьёзный "звоночек". Наводите ясность со здоровьем, в частости с мозговым кровообращением.

+1

я так пить бросил....

+1

Недосып ведёт к инсультам.

+1

Давление нормальное?

раскрыть ветку 1
-1

Не мерял сегодня. Но вообще гипертензия.

+1

У моей тещи такое из-за щитовидки было. Хз может ли у мужиков такое из-за щитовидки случиться

0

ВИНПОЦЕТИН  таблетки попейте . Только русские купите .

0

Стандартные побочки от перехода через мембрану параллельного мира :) Манделла, йоптить

0
Иллюстрация к комментарию
0
Кратковременная потеря памяти это когда человек не помнит даже где он в данный момент находится и куда он движется. Вы доехали до офиса и даже на этаж поднялись к себе. Так, что это скорее всего недосып или действия чего либо другого.
0

Судя по политическому началу (Мадуро/ Гуаидо) пересмотрел ТВ !

0

И к доктору сходить бы. Чем раньше - тем лучше.

-2

Бля, у меня так всю жизнь. Не помню ни имен, ни где я.

Мне всегда говорили, что "ты просто невнимательный".

Жену ебу каждый день как новую.

Она не жалуется.

И мне нравится.

Любовница тоже не жалуется.

Имен не помню ни жены ни любовницы(ни одной ни другой), ни подруги жены ( я её ебу не часто, поэтому она не любовница, а так).

Трудновато жить, но как-то приноровился уже.

Кстати после попоек всё помню.

И память улучшается от алкоголя.

Экзамены только бухим могу сдавать.

Кто меня знают, те привыкли , что я нихуя не помню.

Кто не знает, обижаюццо, если не вспомню как их звать.

Но мне похуй. Я зла не помню.

раскрыть ветку 1
0

Минусаторы думают , что я шучу. Но я правда так живу. Знал бы как вылечиться, вылечился бы.

-3

У вас волчанка, надо к Хаусу. По канону вы сейчас должны упасть на пол и забиться в припадке.

-4

Завязывай с марьивановной общаться. А так может микроинсульт, в легкую, был.

раскрыть ветку 3
+2
Во не надо на марьиванну грешить.
раскрыть ветку 2
0

Сорри, чет оклеветал Вовочкину училку)

раскрыть ветку 1
-5

Однозначный диагноз - Пиздецома.(Pizdetzoma vulgaris)

-8

Все, братан, тебя пора в утиль сдавать.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: