19

Чаевые с барского плеча

Друг попросил, чтобы я через него зарегистрировался в такси. Ему на карман падает 1,5 или 2к за то что привел работника.

А через какое-то время я могу так же и уйти не проработав.

Забыв про это на месяц, сижу в четверг. Скучно, вспоминаю что у меня есть таксометр и я могу прокатиться на пару заказов, лето, погода хорошая, настроение супер.Вышел, отфоткал автомобиль(надо чтобы подтвердили где-то там фотографии салона и кузова), но подтвердили к сожалению на след день в пятницу. Но  я очень загорелся попробовать прокатиться в такси, уже  вечером и с подтвержденным аккаунтом выехал. Отвез 2 заказа с баров или в бары наоборот. Далее заказ забавный был:

Адрес Пупкина N#2 Комментарий: РЕСТОРАН "Сельвупле дэ ла во бонжур компрендс пас"

Суть в том, что это реально дорогой ресторан по меркам города, но зачем его указывать? Если он находится на 5 этаже в ТЦ)

Выходит мужчина со своей женщиной, 45-55 лет, ей 40-45. Красивые, дорого-богато. В пути сделал комплимент автомобилю с последующей фразой: "а то на говне обычно ездят" (меня немного напрягла пафосность. Вот кстати мои заказы, как пруф.

Чаевые с барского плеча Такси, Чаевые, Текст, История, Длиннопост

Подъезжаем к частному дому, коттедж на 4 этажа невероятных размеров. Я прифигел. Он попросил подвезти прям до двери. А там, ну знаете как в америке, сначала электроворота с кнопки открыл,а потом мы заехали под навесную крышу, которая стоит на огромных резных колоннах(как в фильме "волк с уолл стрит" где Лео обдолбанный сел за спорткар) примерное фото:

Чаевые с барского плеча Такси, Чаевые, Текст, История, Длиннопост

Наличных у них не было, попросили на карту. И спросили сумму.

Я: 126 рублей за поездку.

Жена: Скинь с чаевыми

*бззз-бззз* "вам перешел перевод на 130 рублей.

Никто никому ничего не обязан, чаевых не нужно. Просто мне показалось ироничным и забавным. НА след день отвез еще 3 заказа в субботу т.к. был один дома и было  скучно и забил.

"Я ЖИ БИЗНЕСМЕН,А ТАКСИ ДЛЯ ДУШИ :D" - шутка.

Дубликаты не найдены

0
Таксовала на свой ДР вечер-ночь, отмечать не получалось. Бесплатно покатала людей из-за "нет размена" и вообще в тот день не сложилось, часов за 5 работы рублей 300 чисто на бенз. Так бывает.
0

22 марта 23 марта... это год назад было  ?

раскрыть ветку 1
0
Разница в часовых поясах
0

какие чаевые в такси? только в электротранспорте же

0
Вот так вот :) у каждого своя цена. Твоя = 4 рубля.
0
При заказе на 126 рублей сколько должны быть чаевые? 500р?
раскрыть ветку 3
+2

Если руководствоваться обычным для чаевых правилом 10%, то в описываем случае следовало рублей 12-13 рублей оставить :)

Было бы забавно, если бы жена мужу такая: Вааася! Ну ты чего нас позоришь? 4 рубля - это разве чаевые?! Докинь человеку еще рублей 9, че ты как жмот!

раскрыть ветку 1
0

нормальным считается 15%, так что пусть докладывает 15 рублей

-1

5000 и жену полапать

0

а ты что думал, милок, чай не при социализме живём, теперь кому-то всё, а кому-то ничего

0
Копейка рубль бережет!
-1

вот ты в голове на тот момент уже нафантазировал же огромные чаевые, если не секрет, поделись- на что ты расчитывал?

раскрыть ветку 4
0

Это просто история.

Пафосные фразы от клиентов и показушно "оставь чаевых". В этом суть а не на то что я рассчитывал) Мне не сдались чаевые) я деньги и не выводил с заказов даже)

раскрыть ветку 3
0

тогда понятно

0
Ага. Не выводил. Подарил такси?
раскрыть ветку 1
-3

Сделал пару заказов,а уже ноет о чаевых,похоже повадками таксистов заражаются.

раскрыть ветку 6
+1

вы читать умеете? Я же написал, это просто история. В такси за всю жизнь я отвез лишь 6 заказов и то случайно оказался в такси. Мне показалась история забавной. Никто не ныл, никто ничего не просил.
Я не думал что столько негатива будет. Ладно.

раскрыть ветку 5
0
Расслабься, это нормально. В этой стране при слове "чаевые" у некоторых людей жопа пригорает, больная для них тема.
раскрыть ветку 3
-2

Это звоночек, первые симптомы таксисто-вируса)))

Похожие посты
8389

Лайфхак

Работаю в такси. Видимо, я тот самый вымирающий вид водителей, которые любят тихие и молчаливые поездки. Во избежании посторонних разговоров, а так же получения обильной массы бактерий, я поступил следующим образом. На формате А4 распечатал надпись " водитель глухо-немой, музыка играет для вас, пассажиров. "
Схема оказалось космической, люди молчали, многие даже чаевые оставляли. Но, удивляли меня девушки ( смайлик рукалицо) задавая подобные вопросы :
- а вы правда глухо- немой?
- я смотря на них удивлен, просто кивал в ответ - Да.

8629

Парфюмер

Час назад был интересный заказ.

Из пенсионного фонда выходит подвыпивший мужчина лет 45, падает на переднее сиденье, несколько раз глубоко вздохнул и молчит.

Я- Вам куда?

М-...

Я- Адрес какой?

М- Что?

Я- Вы вызывали такси?

М- Вот это запах! Ммм... Как духи называются?

Я- Я не использовал сегодня.

М- Не Дольче Габбана? Не?

Я- Вроде в салоне нет никаких запахов.

М- Сумашедший запах! Так как называются?

Я-Наверное от предыдущего клиента. Куда едем?

М- Нет, это точно от тебя. На Хизроева поехали.

Едем.

Спустя пару минут снова:

М- Молодец. Хорошие духи. Почему не хочешь сказать как называются?

Я- Я правда не использовал сегодня духи.

Начинаю в который раз принюхиваться- нет никакого запаха в салоне.

М- Ты смотрел фильм парфюмер? Ведь в хорошем запахе огромная сила. Видел что он творил в фильме? Как мне нравится этот запах! Давно побрызгал?

Я- Это не от меня запах, честно.

Так и доехали. Он жадно вдыхая воздух, а я с трудом сдерживая улыбку.

М- Сколько?

Я- 90.

Даёт 500. Тянусь за бумажником.

М- Не надо. За хороший запах. Красавчик, отвечаю. Хорошие духи. Ммм... ладно я пошёл.

И ушёл. Не знаю, что это был за запах, но он определённо хорош, раз приносит деньги )

420

Бесплатный цирк в командировке в маленький город (многабукв)

Когда поздним вечером я сошел с поезда, городок встретил меня отсутствием доступных машин в двух привычных агрегаторах такси. В "шикарные" шаробаны  разных годов выпуска от немецкого автопрома, но все по ощущениям старше меня, садиться не хотелось, несмотря на то, что крепкие небритые водители характерно наклоняя голову доверительно заглядывали в глаза и тихим голосом говорили о дешивизне и безопасности поездки. В целом это и смущало. Машины без опозновательных знаков такси и очень грязными номерами вкупе со словами о безопасности. Параноик я, чего уж скрывать. Попробовал найти в интернете официальное такси городка, ну хотя бы то, на на номер которого можно сослаться родне, ну чтоб была хоть какая зацепка, где искать тело, если что. Пара найденых номеров не отвечала. Я пошел на ближайшую остановку автобуса, который судя по картам известного поисковика, ехал примерно в сторону моей гостиницы. Исходя из того, что на остановке стояло еще несколько человек, мне должно было повезти.

Тут внезапно к вокзалу подкатило такси в боевой раскраске известного агрегатора и высадило пассажира. Водилы-бомбилы недружелюбно смотрели на этот бело-желто-черный Логан, а один самый небритый вразвалочку двинулся к нему. Машина резко стартовала. Мне понравилось, что он не нравится бомбилам, поэтому шагнув на мостовуя, я помахал отъезжавшему Логану. Он притормозил и я плюхнулся на переднее сиденье. Водитель не спрашивая адреса резко стартовал. И посетовал, что на арендной машине, его официального таксиста, гоняют с хлебных мест эти бугаи, застрявшие в 90х и не дают нормально заработать. Выговорившись, он все же поинтересовался куда ехать и сколько я готов заплатить. После короткого торга, мы притормозили у невзрачного здания, оказавшегося моим местом назначения. Так как привычка "платить телефоном" напрочь убила навыки использования налички, то я долго искал по рюкзаку и "инфарктничку" бумажные купюры. Наконец расчитавшись, я вышел из машины и побрел на "ресепшен". Где мгновенно установил, что "инфарктничек" со всеми документами, небольшой суммой наличных и большинством кредиток, похоже остался в такси. Побеседовав с администратором отеля о бренности бытия и том как идентифицировать таксиста и поняв, что "никак", я повздыхал, а администратор вошла в мое положение и заселила по фотографии паспорта с телефона. Оставалось ждать и надеяться, что ответственность таксиста победит жадность.

Утром я понял что победила жадность. (Но я ошибался). Документы на ресепшн никто не привез. Я поехал на встречу, ради которой прибыл в городок. Мы поговорили с заказчиком, обсудили все дела. Затем пошли обедать, где я и поведал ему свою беду. На что он сказал, что это фигня, что с "шашечками" все машины пренадлежат двум людям, которые сдают их в аренду, что машин и соответственно водил от силы два-три десятка и к вечеру, к отъезду мне всё вернут. И позвонил человеку, который пообщается с владельцами машин и решит вопрос. Затем добросил меня до отеля. Где на ресепшене мне сказали, что уже приходил какой-то человек, который нашел мои документы "на улице", но он их не отдал, а оставил номер телефона. По номеру голос сбивчиво рассказал, как он на вокзале нашел "инфарктничек", что в нем были только паспорт и права, но денег не было конечно, а карты вроде какие-то есть. И он сразу догадался что я не местный и значит надо ехать в отель. Ну он сразу понял в каком отеле я остановился... (наличие нескольких моих визиток никак не помогло ему найти мой номер телефона :) ) ну в общем за 5 000 рублей, "чисто за бензин и время на разъезды" он меня спасет и все привезет. Прям сейчас. Я согласился. Снял в банкомате с резервной карты пятак и сел ждать на скамеечке перед отелем. Когда поъехал логан в боевой расскраске агрегатора, стало даже смешно. Так как уже было темно, то я подсвечивая фонариком на телефоне обошел машину сзади, снимая на камеру номер и заодно лицо "спасителя". Он сильно нервничал, протягивая руку в приоткрытое окно и прося выключить фонарь. Я не отпускал купюру, пока он не передал мне в окно мою сумочку-"инфарктничек". Когда обмен состоялся, он не дав мне и секунды на проверку содержимого рванул с места. Еще не открывая сумку, по тактильным ощущениям я понял, что сумка не моя. Открыв её в холле гостиницы, я увидел на фотографии лицо "спасителя". От души посмеявшись, я снова набрал номер. Но он был уже не абонент. Видимо как в плохом детективе - "одноразовая СИМка". Побеждала не жадность, побеждала ТУПОСТЬ.

Так как мой заказчик обещавший помочь, просил вечером позвонить и подтвердить, что всё решилось, я набрал и рассказал ему историю. Он прокомментировал коротко: "Цирк. Ща." И повесил трубку. Я накатил стакан крепкого, перекусил и пошел смотреть сериал перед сном. Паспорт всё равно нужен для посадки на поезд, так, что ночевать мне еще одну ночь тут минимум. Прошло наверное часа полтора-два. У меня зазвонил телефон. Опять незнакомый номер. Очень напряженно-вежливый голос спросил, многократно извиняясь, удобно ли мне сейчас спуститься в холл гостиницы, так как оставлять на ресепшене он не хотел бы документы. Мне было удобно. В этот раз мои документы "нашел" тот таксист который подвозил меня от вокзала. Отдав сумочку он вежливо, со смущением, но очень-очень просил проверить всё ли в порядке, нет ли претензий. Претензий не было. Даже к тому что в "инфарктничке" нашлась та новенькая хрустящая пятерка, которую пару часов назад получил "спаситель" и её "двойник", правда не такой крассивый, как выданый мне банкоматом, но вчера вечером они оба не лежали в сумочке. Глаза водилы были грустные, губа была опухшая. Он грустно проводил взглядом вернувшиеся в сумку наличные и еще раз робко поинтересовался, не передам ли я ему сумочку, которую возможно потерял его коллега... Я сходил в номер и принес сумочку. Он грустно вздохнул на последок и сказав: "Всегда так - хочешь  вроде быть хорошим, потом внезапно становишься фартовым, а заканчиваешь грёбаным клоуном. В далеко не бесплатном цирке..."

И ушёл в ночь.

Показать полностью
7285

О мудрых таксистах и красивых девочках

- Женщину надо правильно воспитывать, - делится со мной мудростью таксист, - Вот я даже не позволяю никому говорить моей внучке, что она красивая. Хотя она довольно миленькая. Незачем. Пусть лучше не знает. Вот мать моя дочь мою неправильно воспитала. Всё рассказывала ей, что учиться не надо, работать не надо. Что надо выйти замуж и все будет хорошо. Вот и выросло из дочки чёрт знает что. Работать не умеет, по хозяйству не умеет. Всё сидит мужа ждёт. Поэтому девочка с самого рождения не должна думать, что она красивая. Она должна думать об образовании и карьере.

Я молчу. Я не доросла еще, чтобы спорить с пенсионерами о том, как надо воспитывать детей.

- А почему у тебя нет машины, - вдруг интересуется таксист.

- Не хочу просто, - отвечаю.

- А у мужа есть машина? - не отстает он.

- У меня и мужа-то нет. Откуда у него машине взяться.

- А почему это у такой красивой и нет мужа? - удивляется он.

- Потому что у меня есть образование и работа, - иронизирую я.

На какое-то время он замолчал. Перезагрузился. А потом остаток дороги просто ржал. Боюсь, что он так и не сказал своей внучке, что она красивая.

9023

Щедрые чаевые

Таксовал я давеча на своём авто, и попался мне интересный клиент. Сам по себе заказ заурядный, забрать человека в СНТ, привезти за несколько километров к магазину и доставить обратно. Цена порядка 100 рублей, ибо Яндекс не учитывает качество дороги. Заказ как заказ, других пока нет. Что касается чаевых, в нашем городе как правило забирают сдачу вплоть до рубля, что, в общем то, нормально.

Двадцать минут тряски по убитой дороге, и мы едем по адресу. Клиент, оказавшийся сильно пьяным мужчиной лет 30, рассказывает всякие истории из жизни и делится мудростью. Говорит, что приехал из Голландии, что ж, и такое может быть)

Заехали в Красное с белым, купил он бутылку вина, теперь можно и обратно. По дороге он увидел стоимость заказа и начал сокрушаться столь низкой стоимостью. Я, естественно, соглашаюсь). Довёз клиента до хаты, а он тем временем пообещал оставить мне денюжку сверху, только она у него дома. Ну что ж, я не гордый, могу подождать. Выходит он через 10 минут с коробкой...такого я точно не ожидал! Коньяк с двумя бокалами в подарочном наборе. Я конечно в отказ, человек пьян, подарок дорогой. Он настаивает...Поспорили минут 5 и я взял коньяк. Долго не решался его открыть, ждал когда он позвонит и скажет что передумал, тогда лучше отдать от греха подальше))но прошёл месяц и время пришло! Всем хорошего вечера!

Щедрые чаевые Коньяк, Чаевые, Такси
641

О вымогательстве чаевых таксистами

На серии постов про пухлянчика-расомаху вспомнился период моей жизни, в котором я таксовал в агрегаторе.

Разумеется, первой моей реакцией стал пылающий пукан:

О вымогательстве чаевых таксистами Такси, Пассажиры, Чаевые, Доброта, Текст, Длиннопост

Я, конечно же, внес свое диванное усилие в дело засорение интернета хейтом. А потом посмотрел другие ролики, отметив такую штуку:

Он не за деньги препирается.

В случае с парнем его эти 12 рублей не спасут, да и он даже не остановился, когда тот ему сказал "нет". Пончик получает удовольствие, посмотрите на его его довольный бубен в момент, когда парень вышел из машины. То же и с женщиной, которая ему дала словесный отпор, хотя и заплатила - он в начале ролика прямо кайфовал в предвкушении перепалки, а затем, когда ссоры не вышло, выносил ей мозг "объяснениями", хотя пассажирка ему несколько раз говорила, что ее это не интересует.

Надеюсь с этим разберется ПНД, попутно забрав у него право на руление. Тем более, заявление написано.

И, к своим воспоминаниям. Были у меня поездки и за 45 рублей, правда два дома всего. Были и поездки, которые брал просто чтобы машина не простаивала, а зимой стоящая машина - это убыток, без заведенного мотора никак, а бензин совсем не дешевый. Но в своем большинстве поездки были и приятными и прибыльными - и чаевые я получал в большинстве случаев. НО - я их никогда не вымогал и не выпрашивал. Чаевые мне давали всегда с добрым словом. За них я всегда благодарил, даже если это пять рублей.

Почему? Я просто по доброму относился к своим пассажирам.

Был такой, который выходил полчаса, разумеется, включилось платное ожидание, я звонил несколько раз. Сел в машину запаренный, то ли от бытовухи, то ли от неудобства передо мной - я чувака разговорил, он повеселел и дал в конце чаевые, небольшие, но настроение поднялось у нас обоих.

Ехал как-то парень с дорогого ресторана, трезвый и молчаливый. Я кинул ему пару фраз, вижу, не хочет разговаривать. Ну, по мере поездки я коротко сказал о ситуации с ремонтом дорог, об одном, о другом - не навязываясь. Разговор таки состоялся, сухо, но доброжелательно. В конце поездки я получил в три или четыре раза больше, нежели стояло в программе. Я ошалело посмотрел на него, а он сказал "это тебе" и вышел.

Ехали двое мужиков урковатого вида из ебеней, в которые я вообще поначалу не хотел ехать (это в городе, но частный сектор, там и узко и ямы и зима еще). Я вообще думал, что меня обхамят в конце, отвечал на все вопросы сухо и которко, без вызова, конечно. По окончанию чувак протянул крупную купюру и на мои слова, чьто сейчас посидите, найду сдачу, ответил - не надо. Я по своему обыкновению, желая сказать "спасибо", было, открыл рот, на что тот махнул рукой и сказал "молчи".

Под новый год, сели пассажиры, спрашивают - уже выпил?. Отвечаю - конечно да, а как иначе справиться со стрессом, все празднуют, а я вот тут вот. Посмеялись вместе, в конце они были удивлены стоимостью и дали вдвое.

Было еще масса такого, воспоминания замечательные.

К чему я все это - к бывшим коллегам.

Если вам даже не заплатят чаевых, доброта и юмор помогут вам получить от работы удовольствие - а иногда и уберегут от конфликта с пассажирами (было у меня и такое). А в основном это все же выгодно.

В Яшу я никогда не стремился, даже когда водителям доплачивали. Как-то для меня было сразу очевидно, что это не надолго, а потом будет хуже.

Кстати, как заметил один из моих пассажиров, такси в котором я катал, самое "подработочное" такси, и в этом на мой взгляд, огромный плюс. Потому что возят в нем большей частью на личных машинах, в которых и чисто и которые они берегут на дороге. И вот этой "профессиональной деформации" у людей нет, когда к пассажирам относятся как к "нищебродам" или "уебанам" нет.

В такси я уже давно не работаю, но с тех пор почти всегда оставляю чаевые. Это нелегкая работа - пусть человеку будет приятно.

Показать полностью
3919

Верни срочно 100 рублей

Таксую. Вечер. Падает заказ. На месте. Садится мужчина, лет так 35. Поздоровались, поехали. Вдруг он заводит диалог, пообщались, по приезду :

М - сколько с меня?

Я- 98рублей, у вас безнал.

М- протягивая 100р купюру, жена вызывала, держи на кофе.

Я- огромное спасибо! Укладываю соточку в казырек.

Распрощались, уехал, выполнил еще заказ и вдруг звонок....женский голос...

Я- слушаю

Д- вы сейчас мужчину везли, он вам 100р дал, зачем вы взяли?

Я- он дал- я взял! Все просто!

Д- оплата по карте , а вы взяли наличкой!

Я- я оповестил мужчину о способе оплаты, он сообщил что это на чай.

Д- слишком дорой для вас чай! Верните деньги или я заявлю о том что вы мошенник!!!

Я- да без проблем!

Захожу в сбер, смотрю карта пиивязана к ее номеру, перевел 100р.

334

На волне чаевых.

Думала, что не буду писать, но сколько уже "волн" можно пропускать мимо? История случилась в 2008, когда я попала по программе Work&Travel в США. Основной джоб оффер у нас с друзьями был в парк аттракционов, но, помимо этого, несколько девочек и я пошли искать подработку и нашли ее в качестве горничных в отеле (точнее в двух отелях, расположенных рядом, у которых было одно руководство). Рассказ про чаевые, конечно, про отель. Работала я одна в данном отеле, две подруги работали вместе в другом (про это много есть забавных историй, но сейчас не о том). Через некоторое время после начала работы я думала, что чаевые это большая редкость и мне просто не везет (а мне было 20, я была наивна и видела только хорошее вокруг). Как вдруг я замечаю горничных-китаянок, выходящих из номера, записанного на меня, а что они там делали? Бинго! Забирали мой чай! И вот представьте мое состояние, хожу я, убираюсь, чаевых 0, настроения примерно столько же. Подруги в соседнем отеле стали кооперироваться и убираться вместе, чтоб избежать подобных ситуаций. Начинаю быть осторожнее, обхожу номера, но все равно ничего не помогает, они успевают быстрее меня и потом еще на обеде злорадно хихикают и обсуждают между собой на китайском, глядя прямо мне в глаза. Знаете как обидно? ) Обращение к руководству, логично, не принесло ничего, сказали, что это не их проблемы. Затянула я с историей что-то, много лишнего, но это чтоб вы поняли обстановку и мой эмоциональный настрой в целом. В общем, захожу как-то в очередной номер, не видав до этого чаевых в глаза, и вижу 5$, записку Thank you =) и несколько баночек колы, на которых по-русски курсивом выведено Кока-Кола. Я даже не видела таких никогда раньше, какой-то лимитированный олимпиадный выпуск, а тут так совпало, я даже прослезилась )) Дальше было много ситуаций с чаем, в том числе как я прокралась в номер самой мерзкой китаянки, которая меня подставляла и своровала 20$ ее чаевых, оставшись незамеченной, но это уже совсем другая история ) Спасибо тем, кто дочитал до конца мою первую писанину!)

На волне чаевых. История, Work and Travel, Чаевые, История моей жизни, Coca-Cola, Привет читающим теги
1444

История про чаевые из США

Ну, буду на волне.

Далекий 2007й (о боже, оказывается 10 лет прошло) я, будучи студентом 3го курса лечу по программе ворк'н'тревэл в Сша. Мечта детства увидеть пейзажи из Один дома и других фильмов осуществилась..

Свой джоб оффер (направление на работу) я с моим другом купили у знакомой, уж больно она все красочно рассказала.

Суть работы была такова, в штате Пенсильвания, есть небольшой городок, в котором человек, являющийся полной копией вот этого известного персонажа:

История про чаевые из США Чаевые, США, История, Длиннопост

Ведет свой бизнес в сфере передвижного фаст фуда. Локации приготовления всяких хотдогов, корндогов, лимонадов и пр. были очень разнообразные, включая и автошоу, ярмарки, выступления артистов и тд.

Ближе к сути. Мы приехали на небольшой стадион где то в глубинке, на котором тягачи таскают груз по грязи толи на время, толи на расстояние.. Тип того:

История про чаевые из США Чаевые, США, История, Длиннопост

Куда почему то съехалось просто дофига байкеров. Меня поставили мешать лимонады в небольшой трейлер на колесах. Стоимость была что то около 7$ за большой лимонад и 5$ за маленький. Покупателей тьма, еще и предстоящие сборы и дорога на след локацмю энтузиазма не добавляли. Тут значит подходит типичный байкер, ростом около 1.9, весь в коже, очках и бородатый, просит большой лимонад, дает 10$, отдаю ему лимонад и 3$ сдачи, берет, отходит, разворачивается и говорит мне:

Где остальное? Я тебе 20$ давал!!

Я: просто охренел от его наглости и сначала даже подумал что это шутка заявляю что нет, 10 и сдача соответствующая.

Байкер снимает очки и по глазам я понимаю, что это не шутка..

Удивление в перемешку с ненавистью говорили только о том, что мелкий гастрабайтер еле говорящий по англ. только что у всех на глазах кинул его на бабки.

Но черт возьми, я был уверен на 100% что это была 10ка. Он начал кричать. Тупо орать. Я бы вполне даже мог испугаться, если бы что то понял, и все повторял ю гейв ми тен бакс, ай промис)

Видя безрезультатность он начал раскачивать мой вагончик, и бить по нему кулаками. Тут уже начал кричать я что сейсас позвоню 911. И это подействовало. Байкер удалился злой с фразой что то типв жди или айлбибэк.

Видя сколько их тут я реально труханул, но с другой стороны я ведь был в самой цивилизованной(нет) стране в мире... Я ждал.

Не прошло и 10 минут как я увидел его среди толпы бодрым шагом идущего ко мне. Успокаивало то что он был один.

Подойдя ко мне он... извинился! Начал что то говорить, показывая 20$, и громко смеяться, я же тупо улыбался, ничего не понимая. В конце он пожал мне руки и сунул эту 20ку... Такой вот нервный чай.

История моя, тег мое)

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: