CGPods. Поможем отечественному производителю!
Доброго дня товарищи!
Я тут пообещал показать по чем фунт лиха ребятам рекламщикам из CGPods за то, что они нагло врут и продают писюны под видом "своей уникальной тюменской разработки", они посмеялись и удалили мой коммент в своей ТГ группе, где я всего то и сделал, что обратился с вежливой просьбой дать мотивированный ответ по вопросу обмана покупателей и звонков в адрес недовольных. Ладно хотя бы звонить с угрозой деанона (ух как страшно) не стали.
Но с подобным игнорированием я мириться не стану.
Отправляю им первый привет.
Далее будет жалоба в ФАС по поводу нарушений закона о Рекламе, а потом и заявление в Прокуратуру пошлю для закрепления эффекта. А дальше я все это повторю столько раз и до тех пор, пока реципиента не дойдет суть ошибки им совершенной.
Кстати жалобу вы можете подать здесь: https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/
Upd. Шаблон жалобы https://docs.google.com/document/d/19Pw_IL7rFKQFxncjQRFejXeV...
Лига активных граждан
1.5K постов7.6K подписчиков
Правила сообщества
1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).
Помощь при составлении обращений.
2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders .
3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.