CD changer в бмв е39

Прошу помощи. Есть бмв е39 2002 года, как понятно из поста не корректно работает CD changer заводской. Точнее читает оригинальные диски (попробывал старые диски давних лет), а болванки на которые я пытаюсь записать свои песни - нет. Перед этим погуглил, тамошние советы не помогли. Пробывал прожигать через wmp, nero, ashampoo. Использую болванки cd-r (philips), прожигаю на минимальной скорости, записываю как аудио диск. Опции disk at once и финализация включены. короче делаю всё, что посоветовали местные умельцы из бмв форумов, а воз и ныне там. Просто не видит диск. Кстати, стучать по нему тоже пробывал. Помогите пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, поможет это или нет, но сам вышел из такой же ситуации следующим образом - на алиэкспрессе заказал первую попавшуюся магнитолу на 2 din (половинку, чтоб не резать корпус печки или корпус магнитолы т.к. полноценный 2din упирается в корпус печки). Переходную рамку от X5 и переходники для разъемов с BMW стандарта на euro. Все вместе около 4к. НО. Теперь есть и BT, и AUX, и вообще все прелести мира, да и камеру заднего вида подвести тоже не проблема. Если интересно - поделюсь ссылочкой на али. Выглядит совсем неплохо, как по мне - не колхоз, но опять же, ИМХО.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

4к пока дороговато, хотелось бы малой кровью для начала попробовать отделаться=)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда советую погуглить доп разъем под АУКС, дешево и сердито, в районе 500 руб будет стоить. Подключается к штатной магнитоле, насколько я помню. Сам тоже с Али заказывал. Но прокрутив кучу форумов понял, что избавиться от "картонного" звучания штатных колонок без замены магнитолы не получится =(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня там экран 16:9. Боюсь, не обладая элементарными познаниями в электронике, я врятли смогу присобачить туда аукс вход)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все есть на форумах и ютубе :)

Проблем быть не должно, втыкается он в штатное место. Никаких паек и всего прочего, что называется страшными словами. :)


В любом случае, погуглить стоит :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглю, спссибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку