Cancel Yulin “Dog Meat Festival”!!

Пикабу, подписываем петицию против проведения Юлинского "Фестиваля собачьего мяса", который собираются проводить в 21 июня в Китае!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это явно китайцы. Они едят всё и из всего делают праздник. И крабовый фестиваль и утиный и куриный. Всё это просто маркетинг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели? Поэтому и не хочу что бы следующий фестиваль прошёл в моём городе и это не вошло у них в привычку.
Автор поста оценил этот комментарий
вы ебнулись? простите за выражение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что вас заставило так думать?
Автор поста оценил этот комментарий
А что вам так страшно стало? Выставка еды из собак - их едят в некоторых культурах? Или вы не в состоянии вынести разнообразия бытия?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А то что я живу в этой стране и мне бы не хотелось, что бы в следующем году подобный фестиваль прошёл и в моём городе.
Автор поста оценил этот комментарий
Классный фестиваль) Я бы сходил. А вы, мадам, вступите в индийское общество защиты коров и перестаньте есть говядину!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут говядина вообще? Не хотите помочь, не надо, но зачем из этого комедию делать, не понимаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама никогда не обращала внимания на подобные петиции, но эта новость меня просто ошарашила! Пожалуйста потратьте пару секунд, что бы впредь мир больше не слышал об этом "фестивале"! Так же проголосовать можно по этой ссылке: TACN.ORG

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле блюда из собак или для собак? Ага.. из собак. Но они же вкусные... я вот морсвинок люблю, но гватемальцы их едят и венисуэльцы. Что разводится на мясо может съедаться. Природе не в ущерб. Хрюши тож обоятельные. Ну вас в жопу псевдогуманисты и хипстеры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышала, что вкусное. Уважаемый, мясо и я ем, причём всевозможное! Да-да, свинок, коровок тоже жалко, но устраивать целые фестивали по приготовлению собачатины, это извините меня уже перебор! Зачем из этого делать культ и приручать народ ещё и к поеданию собак? Есть же рестораны специальные..
показать ответы