Бывший муж мамы
Родители развелись 17 лет назад. О причинах писать не буду. Инициатором была мама и сейчас бы это назвали модным словом "абьюзивные отношения". Сейчас они общаются как "друзья" в силу наличия у них меня. При чем отец может прийти к маме в гости, не зависимо от того, есть ли дома я. Чем маму очень напрягает. Собственно к истории сего поста.
Вчера у нас была сильнейшая гроза и от папы маме поступил звонок:
П. - Привет, представляешь вчера мой пес Бимка(к слову живёт в будке во дворе), не гавкал, а выл. Да так громко, так жалобно, я не сразу понял в чем дело. Потом дошло, это же он грозы боится. И я вспомнил, ты же так боишься грозы, как ты ее пережила?
Вывода не будет, но смеялись мы с маман долго.