Была у меня одна девчуля в детстве..
И я решил вспомнить что у меня было в детстве. Жил я тогда в деревне и была у меня соседка Иринка.Ну мы дружили тогда , любили там друг друга в 7 лет,все дела)Даже как то пришли в местный сельсовет ,что бы нас расписали. Потом вся деревня смеялась(( И как то пришел я к ней в гости ,а её мама говорит, Иришка не выйдет гулять.Я тогда чет так обиделся.С*яли не выйдет то*?Я тогда про себя подумал.Пошел домой взял спички и пошел поджигать их стог сена. Такой большой,наверн всё лето косили и собирали.И вот пока горел стог сена, стоял и ждал когда выбегут родители тушить. И вот когда они ушли,я пошел за Иришкой пока никого нет дома и пошли гулять/играть.Прошло уже лет 20. Я так им и не сознался ))Иришка уже в другом городе, там замужем)Но я иногда вспоминаю, на что я был способен ради погулять)