Быдло и его друг из следственного комитета Иваново

По порядку, постараюсь кратко
Звонит жена, дочку в речке схватил и щупал пьяный мужик. Дочка выбежала из реки. Вызвали полицию. Я на другом конце города, беру такси (машина у жены) по пробкам лечу. Жена звонит, жалуется что полиция не едет а эти черти (сам быдло и друг из следственного комитета) периодически пытаются выяснить отношения.


Upd. Видео удалено по запросу автора поста.

Видео кубиками, так как передано через вайбер с устройства подруги которая не волочет в гугл дисках и т.д. Следующее видео почётче.

Я приехал минут через 40, полиции так и не было, и забегая вперед, полиция так и не приехала. Это отдельная тема для беседы. Две девушки с детьми звонят в полицию и просят о помощи, находятся в прямом контакте с абьюзером, а полиции нет. Это не загород это город, а полиции нет.
За это время ублюдки могли избить девушек и спокойно уйти, уйти далеко и на совсем.
Не дожидаясь полиции забрал всех с реки и по домам.
Ждём когда начнет звонить полиция и требовать показаний.
Не плохо бы в горячее для пущей огласки.

Око государево

496 постов5.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Руководствуемся действующим законодательством и правилами Пикабу.

Флейм, оскорбления и иная провокация запрещена. Тег "Политика" рекомендовано не использовать, т.к. суть общества несколько отлична, тут раскрывается вопрос исполнения закона в рамках существующих реалий. Вбросы на политтемы не публикуются. К аккаунтам-однодневкам отношение скептическое.

При размещении новостей неплохо бы давать ссылку на источник.