Дубликаты не найдены

0

Круть. А на тему Звездных Воинов может чего-нить на заказ?

раскрыть ветку 2
0
Да хотя бы просто посмотреть.
раскрыть ветку 1
0

я попробую ^^

Похожие посты
29

Таксик Арчи

Таксик Арчи Рукоделие без процесса, Ручная работа, Амигуруми, Такса, Вязание крючком, Вязаные игрушки

Вот такой вот пёсель получился у меня по мк Дианы Пацкун. Вязала из пряжи Alize Diva, крючок 1,5. Глазки на безопасном креплении 6 мм. Таксик получился размером с ладошку. Положила ему косточек, чтобы хорошо кушал и рос)))))

51

Единороги! (не настоящие, но почти)

Единороги! (не настоящие, но почти) Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязание, Мягкая игрушка, Вязаные игрушки, Длиннопост

Привет, друзья! Прошлый пост вызвал некоторый интерес, поэтому держите ещё.

Единорогов у меня заказывают очень часто! Чаще чем зайцев и медведей! Похоже единороги в тренде и пользуются большой популярнгстью у девочек. Когда я связала первого единорога , мой сын с восторгом крикнул: "Красотуля, красотуля неземная!")) Сейчас он уже к ним относится спокойно, больше нравится вязаная собака, ну мальчик же все-таки. А как вы относитесь кигрушкам ручной работы?

Больше моих работ можете увидеть в инстаграме по нику mazhuratoys

Единороги! (не настоящие, но почти) Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязание, Мягкая игрушка, Вязаные игрушки, Длиннопост
Показать полностью 2
27

Ребёнок - пингвиненок

Ребёнок - пингвиненок Вязание крючком, Своими руками, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса

Сегодня мы с ребёнком - пингвиненком в одуванчиках бегали. Озорной птенец оказался)

В целом мы довольны - прогулка удалась! Но вот мои штаны пострадали...

Мамы озорных непосед, чем вы одуванчики отстирываете?) Спасайте!

46

Вязаная мишутка

Карантин и самоизоляция. Почти все посты рукодельников так начать можно). Появилось время для любимого хобби. Связался еще один медвежонок, теперь это девчонка. То ли от недостатка мастерства, то ли он сами решают кем быть, но никогда заранее не знаю кто получится - мальчик или девочка.

Размер этой малышки примерно 42 см. Связана из пряжи хлопок + акрил. Игрушка связана крючком, одежда крючком, спицами, машиной. Еще я должна написать про времязатраты.... Ну вот не засекала я время, увы...

Надеюсь что вам  понравится, а если нет - тоже пишите.

Еще мои работы есть в иг olga_gvs.

.

Вязаная мишутка Медведь, Игрушки, Вязание крючком, Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Вязаная мишутка Медведь, Игрушки, Вязание крючком, Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 5
93

M-r Гусень Ица

Знакомьтесь - это мистер Гусень Ица.

M-r Гусень Ица Рукоделие без процесса, Вязание спицами, Вязание крючком, Гусеница, Кальян, Вязаные игрушки, Длиннопост

Да. Совершенно верно. Гусень Ица - это гусеница мужского пола.

M-r Гусень Ица Рукоделие без процесса, Вязание спицами, Вязание крючком, Гусеница, Кальян, Вязаные игрушки, Длиннопост

Со временем он станет бабочкой и сменит имя.

А пока он - гусеница, которая очень любит курить кальян.

Гусень Ица курит кальян и мечтает о том, как у него появятся крылья и он полетит далеко-далеко на цветочные луга.

Но ты то не гусеница, и тебе не нужны крылья. Бери маску, перчатки и иди ножками туда, куда хочется :)

Зелёная пушистая пряжа появилась у меня ещё в прошлом году. Спасибо за это @anutika.

Получив эту пряжу я задумалась - а что мне из неё связать? Мишку, кошку, собачку? Но нитки-то зелёные. Зелёные бывают лягушки. Но пушистая лягушка - это что-то новенькое. Пока я не была к такому готова. И я отложила пряжу до лучших времён. Но по прошествии времени меня посетила идея. Гусеница! И зелёная. И пушистая. Так появилась эта игрушка. Или подушка-обнимашка. Кому как больше нравится.

Пока вязала гусеницу, меня посетила ещё одна идея. Кальян! Я свяжу для гусеницы кальян! А когда всё было готово, нас пригласила на день рождения к человеку, который обожает кальяны. Он прямо спец по кальянам. Так что кальян теперь живёт у хорошего человека дома, а гусеница пока валяется на моём диване.

Гусеница связана из пряжи YarnArt HAPPY. Длина 108 см, объём головы 52 см, высота 16 см.

Кальян связала из остатков пряжи, название которой я не помню. Был так же использован наполнитель холлофайбер. Высота 35 см. Диаметр нижней колбы 15 см.

Ещё раз хочу обратить внимание авторов. Свои контакты оставлять можно, но только в посте и только в конце его, и если ссылки не ведут на продажи. Я предпочитаю адрес почты.

Так же хочу обратить внимание комментаторов. Не надо провоцировать никого вопросами типа "а сколько это стоит?", "где можно купить?" или "как с вами связаться?". Авторов вы провоцируете на нарушение правил сообщества, а модераторов на перемещение вас в игнор-лист сообщества.

Об этом вы можете почитать здесь - Мир. Труд. Май... рукоделие.

Предыдущее моё рукоблудие здесь.

Всем тепла и света.

Ваша @MamaLada.

В качестве примера:

вот моя почта it-is-me2007@yandex.ru Все вопросы можно задать здесь.

Показать полностью 6
74

Йен из вязаного Венгерберга

После долгого перерыва наконец появилось желание что-то связать.

Мне больше по душе Трисс, но, когда за окном цветет сирень, руки сами вяжут Йен)

Йен из вязаного Венгерберга Ведьмак, Йеннифер, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Длиннопост

Меня попросили одеть ее в альтернативный наряд, чтоб непременно с чулочками! xD

Йен из вязаного Венгерберга Ведьмак, Йеннифер, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Длиннопост

Материалы: хлопковая пряжа, полубусины, нитки металлик, проволочный каркас, тесьма.

Рост ~9 см.

Да простит меня тот куст, от которого я откусила ветку. Еще и во тьме ночной, потому что страх осуждения соседскими бабушками победил мое желание быстрее сделать фотки...

Еще пара фотографий тут: https://vk.com/lowlvl_delaet?w=wall-137664809_1153

Показать полностью 3
61

Пятничные посиделки

Отдыхать хорошо, а хорошо отдыхать ещё лучше!

Пятничные посиделки Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Пятничные посиделки Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Тимон не мог остаться в стороне

Он у меня за спиной, да?

Быки связаны по МК Натальи Резник "Гаврюша". Пряжа Хлопок травка от Камтекс и Нако Paris, наполнитель холофайбер, проволочный каркас, глаза, копыта, рога и зубы из пластики.

Всем позитивной пятницы!

Показать полностью 4
52

Мистер Квакин

Мистер Квакин Рукоделие без процесса, Амигуруми, Вязаные игрушки, Ручная работа, Вязание крючком, Лягушки

На дворе конец мая, за окном проливной дождь и холодрыга, а мысли о жарком лете, горячем песочке и теплом море. Вот в таком настроении и связалась эта лягушка. Лягушка связана по мк Маруси Прокопенко из пряжи Gazzal Baby Cotton, крючок 1,75. Шарфик связан спицами из Alize Cotton Gold. Глазки на безопасном креплении.

66

Как определить, кто автор?

Я знаю, что если выложить фото своей игрушки, которую связала сама, сама придумала каждую петельку, и заявить  о себе при этом как об авторе... уж на pikabu так точно найдутся те, кто усомнится в твоём авторстве. Так устроены люди, особенно здесь)

Вот я и озадачилась, а в моём случае кто автор?

Я фанат персонажей фурри, которых рисует моя племянница. Однажды у меня появилась идея связать её персонажей. Племяшка оказалась не против, дала мне свои рисунки. Я их отфоткала и долго вынашивала эту идею. И вот теперь я воплощаю эту идею в реальность. Ура! Вроде получается)

Как определить, кто автор? Фурри, Аниме, Амигуруми, Каркасная кукла, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Длиннопост

Это моя первая фурри-кошечка Куруми Юи))

Ещё не совершенство, но довольно милая.

Так вот, кого же считать автором? Мою племянницу, потому что она создала персонажа? Или меня, потому что я придумала, как связать куклу?

Как определить, кто автор? Фурри, Аниме, Амигуруми, Каркасная кукла, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Длиннопост

Остальных фурри-куколок покажу в следующих постах 😉

Показать полностью 3
27

Время, когда уже хочется приключений

Время, когда уже хочется приключений Рукоделие без процесса, Амигуруми, Adventure Time, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Хобби, Длиннопост
Время, когда уже хочется приключений Рукоделие без процесса, Амигуруми, Adventure Time, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Хобби, Длиннопост

В поддержку Джейку. Чтобы ему не было одиноко.

Вязала без схемы. По рисункам из мульта. 

Показать полностью 2
43

Занятие для души

В один прекрасный день декабря меня осенило, хочу творить. Но опыта ни в чем особо не было и представляя что займусь каким-то делом - не видела вних себя. А потом вспомнила, в детстве мне доставло некое удовольствие вязать. Честно? Ничего дельного, кроме розовой жесткой шапки, я за то время не связала. Не было учителя рядом, а доступность знаний не было таким открытым, как сейчас.
И вот я задумала учиться вязать крючком игрушки по видео в Ютубе. Начала с легкого, самоголегкого, с азов, которые забылись напрочь. Купила самую дешевую пряжу, крючок и.... началось)

Занятие для души Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Амигуруми, Хобби, Вязание, Длиннопост

Делалось все из подручных материалов, распаровались нелюбимые игрушки сына, для глаз использовались более подходящие для этого пуговицы.
Азы мной понялись
Следующем выбрала игрушку посложнее.

Занятие для души Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Амигуруми, Хобби, Вязание, Длиннопост

Дальше интерес к сложностям только нарастал и был связан этот оленёнок, на тот момент моя гордость) сейчас его затаскал мой ребенок и он в катышках уже. Без него не спит) Далее прикреплю фото по нарастающей, чему я училась и достигала. Мои прелести, моё успокоение и просто хобби.

Сестра попросила ей лису в машину связать. Она просто невероятно мимимишной показалась, когда я ее только увидела.

Эта моя первая игрушка из плюша.... неверноятно противная пряжа для вязания и невероятно приятная, когда ее щупаешь.

А вот это моя любовь. Во-первых пришлось самой делать перевод мастер-класса, во-вторых кайфово вяжется, потому что результат просто умиротворяющий💞💞💞

Потом был творческий кризис в связи с ремонтом и бардаком вокруг. И эти игрушки из недавнего, что я вязала.

Отдельно фото Маленького принца в шарфике💝

Пока всё) тружусь в режиме вдохновения. Все игрушки, что на фото раздарены, некоторые разыграны в лотерее. Есть желание войми в режим продаж, но с карантином, мой любимый магазин закрыт(

Показать полностью 17
50

Мишутка Барни

Мишутка Барни Вязание крючком, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Детские игрушки, Мягкая игрушка, Вязаные игрушки

Связан из пряжи Gazzal Baby Cotton, крючком 1,75. Свитер связан из Alize Baby Wool, крючком 2. Глазки на безопасном креплении 8 мм. Мишутка связан по мк Ольги Аскаровой.

32

Зайка Бетти

Зайка Бетти Вязание крючком, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Детские игрушки, Мягкая игрушка, Вязаные игрушки
Зайка Бетти Вязание крючком, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Детские игрушки, Мягкая игрушка, Вязаные игрушки

Связала по МК Марии Костюченко из пряжи Gazzal Baby Cotton крючком 1,75. Для носика использовала Alize Softy.

Уши, руки и ноги ввязаны. Голова пришита. Глаза на безопасном креплении 8 мм.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: