Помню, у меня была нокиа е73 и примерно в это время пошли первые сенсорные телефоны типа как на картинке. И я такой смотрел на них и думал: ну сенсорники конечно хуета. Будущего за ними нет
А потом в обиход вошли сенсорники, которые управляются даже не стилусом, а пальцами)
Ну с тем же успехом для них ты такой же зомби, раз не веришь в их боженьку и не хочешь следовать их идеалам. Таких зомби-апокалипсисов на Земле уже много случалось, но мы называем их крестовыми походами:)
В том-то и дело)Но в отличие от них, я не руководствуюсь писанием, в котором написано что всех инакомыслящих надо либо убивать либо ставить на счетчик и унижать)
Ну зомби нереальная хуйня, в первую очередь по причине исключительной сложности человеческого мозга. Даже бешенство влияет на людей иначе чем на других животных.
Так что фолыч куда более реалистичный сценарий:)
Зомби вполне реалистичный и даже в большей степени пугающий, потому что реальные зомби куда агрессивнее и хитрее выдуманных. И во время такого зомби-апокалипсиса, когда они перейдут от криков к делу, защищаться от них будет куда сложнее.
Одна из первых) У Самсунгов вроде была еще до айфона какая-то, но не взлетела. А вообще, во времена Айфона 3Г Самсунг выпустил этот самый Гэлакси Ноут, а Нокиа выпустила 5800. И то и другое были вполне конкурентоспособными для айфона, но Нокиа проебалась с операционкой и в итоге канула в лету, а Самсунг до сих пор конкурирует и пережил уже немало возникших с тех пор брендов)
всё идёт к тому что нам в башку вставят чип, это удобно-не надо смартфонов и прочего, на кассе можно будет просто глянуть на зрачок видеокамеры и денежки спишут, в соцсетях можно будет срачи мощнейшие разводить на новом интеллектуальном уровне с мгновенным привлечением ИИ, все сразу станут умными как Эйнштейн, правда покакать в одиночку не сходишь--сразу набегут с советами по правильной дефекации и что неправильно ты жопку вытираешь
Все сразу станут умными как Эпштейн, потому что эти чипы тут же начнут взламывать, дудосить и все такое) А помимо того, через них у тебя в бошке начнут крутить рекламу)
Конечно же можно.
Веруешь ли ты в Бога нашего Императора ?
Имперская гвардия поможет тебе увидеть звёзды !!1













Лига Политики
40.3K поста18.1K подписчиков
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.