Будьте аккуратнее катаясь на тюбингах!!!!!!!

Ещё их называют бубликами или ватрушками.
Вчера с другом собрались кататься на бублике в парке около станции Левобережная Ленинградского направления. Сначала всё шло хорошо, я пару раз скатилась с детской горки, но нужно же было идти на взрослую! (К слову - мне 26 годиков). Пару раз скатились поочередно, склон крутой, скорость большая, почти сразу разворачивает спиной, а в конце колеи разветвление- первый путь в дерево, второй в сугроб. Я в силу своей глупости, наверное, совсем не переживала, т.к. не думала, что может случиться что-то ужасное, это же бублик!
К сути: лечу, разворачивает спиной, мгновение и я вижу боковым зрением дерево, следующее мгновение- меня ударяет об него позвоночником. Напоминаю, что я летела! Изо рта сразу что-то вылетело, я еле смогла лечь на снег. Спустился мой друг, а я лежу и про себя повторяю "только бы не перелом". Далее я встала с 4-ой попытки, т.к. до этого белело в глазах. Друг меня поднял, самой мне было больно в районе поясницы слева и отдавало в булку. Боль такая, как будто нерв прострелило. И мы пошли на выход из парка. Потом я еле ехала в машине, травмпункт, КТ, и диагноз. Прилагаю фото результатов. Пишу из кроватки, нахожусь в корсете, в понедельник поеду открывать больничный. Кроме таблеток и мазей для обезболивания прописали постельный режим.

Читаю Пикабу очень давно, мой первый пост :) Тут принято писать - тапками не бросайтесь, и я попрошу :) И сразу извиняюсь за ошибки в тексте, не осудите.

Ребята, кто попадал в такие ситуации? Приму любые советы и рекомендации по восстановлению.

Спасибо, что дочитали и пожалуйста будьте внимательнее на горках!

Будьте аккуратнее катаясь на тюбингах!!!!!!! Перелом позвоночника, Тюбинг, Катание на ватрушке, Длиннопост
Будьте аккуратнее катаясь на тюбингах!!!!!!! Перелом позвоночника, Тюбинг, Катание на ватрушке, Длиннопост