63

Брошенная машина

Позавчера по пути на работу увидела машину, явно после аварии, стоит в левом ряду на дублере варшавки возле дома 95 стр2, позвонила в полицию, передала все данные. Сегодня снова еду, стоит. Снова позвонила в полицию, думаю, что толку будет ноль. Может, машина в угоне. Или кто-то узнает эту несчастную. Дэу Нэксия, синего цвета, гос номер Х686ХЕ777

Брошенная машина Машина, Варшавское шоссе, Авария, Бросили

Дубликаты не найдены

+4

Почему гайцы ее не эвакуировали? Разметка же запрещает остановку в этом месте.

раскрыть ветку 1
+1

хороший вопрос

+2
Да, вчера вечером(11-12 вечера) опупел от нее.
Водитель впереди идущей машины без поворотников дико/дерзко/резко нырнул вправо и я смотрю нэксия эта- ну здрасти!
раскрыть ветку 2
0
там и так впереди сужение, еще и она стоит...
раскрыть ветку 1
0
Да да да)
Там обычно уже смотреть надо в правое зеркало чтоб перестроиться, а тут опачки!)
0

P.S. сегодня утром ее уже не было, надеюсь, хозяин нашелся и все благополучно!

0

Года два назад часто катался по Ярославскому шоссе и такая же брошенка стояла в правом ряду. И не на дублёре, а на основном ходу. Где-то неделю точно простояла, а то и полторы-две.

раскрыть ветку 5
0

а почему ее не эвакуируют? мне вот это не понятно, опять же по базам пробить, найти владельца, номера московские, посмотреть, есть ли в угоне...трое суток уже стоит...и я уверена, что я не единственная, кто звонил по этому вопросу

раскрыть ветку 4
+1

потому что ленивые жопы. приходит в голову 2 варианта решения вопроса.

1. Написать на нашгород. Там все обращения имеют номер и должны быть фотодоказательства проделанной работы. Но на решения вопроса у них вроде как 30 дней есть.

2. Когда звонили в полицию, надо было взять номер обращения. Так они чешутся быстрее, так как боятся жалобы, в которой вы сможете написать этот номер.

раскрыть ветку 1
0

Потому что не на тротуаре, с тротуара бы кузнечики через час забрали.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: