Бойтесь девушек из ВК!

...познакомился случайно, в группе нашего города, завязалась переписка. И вот сегодня она мне такая:

Бойтесь девушек из ВК! Знакомства, Приключения, Красивая девушка, Неожиданно, Длиннопост, Картинки, Мат

Ну че писаться то, вот мой номер, звони уже!

Бойтесь девушек из ВК! Знакомства, Приключения, Красивая девушка, Неожиданно, Длиннопост, Картинки, Мат

Договорились на вечер. Я попрыгав полчаса ( кто молодец, я молодец) побежал в душ.

Бойтесь девушек из ВК! Знакомства, Приключения, Красивая девушка, Неожиданно, Длиннопост, Картинки, Мат

Обсушился, ой я врун, наспех вытерся и бегом одеваться в первое, что попалось под руку, в общем, полчаса у шкафа крутился.

Бойтесь девушек из ВК! Знакомства, Приключения, Красивая девушка, Неожиданно, Длиннопост, Картинки, Мат

Ну, вроде все, вызвал такси.

Бойтесь девушек из ВК! Знакомства, Приключения, Красивая девушка, Неожиданно, Длиннопост, Картинки, Мат

По дороге заскочил в магазин, купил вина и заехал за цветами

Бойтесь девушек из ВК! Знакомства, Приключения, Красивая девушка, Неожиданно, Длиннопост, Картинки, Мат

Все доехал, встречает меня у подъезда, поднимаемся к ней, болтаем о том о сем, какие интересы, выпиваем понемногу.

Бойтесь девушек из ВК! Знакомства, Приключения, Красивая девушка, Неожиданно, Длиннопост, Картинки, Мат

И тут она предлагает, давай я тебе массаж сделаю, обожаю просто мять мужчин, ну ок, я люблю массаж

Бойтесь девушек из ВК! Знакомства, Приключения, Красивая девушка, Неожиданно, Длиннопост, Картинки, Мат

Вроде ничего так, кайфово, наминает мне спинку, стучит кулачками, аж возбудился и тут она начинает мять мне ягодицы.
Я: Ты чего подруга?
Она: Ну знаешь, всегда возбуждала мужская задница, просто мечтаю пристегнуть страпон и трахнуть мужика. Сегодня вот решилась и купила, думала ты будешь не против.
Пока она это все говорила, я собрал все, что было мое и дал деру

Бойтесь девушек из ВК! Знакомства, Приключения, Красивая девушка, Неожиданно, Длиннопост, Картинки, Мат

Бля, ну на хуй, эти знакомства в ВК.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Цветы и вино забрал?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не до них было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку