Болезни аквариумных рыб. Часть 1

Болезни аквариумных рыб. Часть 1 Коронавирус, Болезнь, Ковалёв, Ихтиопатолог, Видео, Длиннопост

Сейчас очень популярна тема Коронавируса, но рано или поздно люди в белых халатах и с большими головами с ним справятся. А вот болезни аквариумных рыб - тема для аквариумистов актуальная всегда.


И как удачно я успел слетать в Питер, вот прям за три дня до "выходных" вернулся домой. Но самой большой удачей я считаю то, что мне удалось пообщаться с ихтиопатологом, кандидатом биологических наук Владимиром Ковалёвым.

Болезни аквариумных рыб. Часть 1 Коронавирус, Болезнь, Ковалёв, Ихтиопатолог, Видео, Длиннопост

Это первая часть видео, вводная, если хотите, в которой Владимир расскажет о том, каких рыб лучше покупать: привозных или местного разведения, с какими болячками можно столкнуться в обоих случаях. И, не менее важный вопрос - карантин рыб с применением препаратов, в разработке которых Владимир принимал непосредственное участие, но и не будем забывать про средства из человеческой аптеки, к ним мы будем возвращаться достаточно часто. Но это уже в следующих частях. Не буду оставлять ссылок, что бы не получилось рекламы...

В общем, приятного просмотра!

Пожалуйста, пишите в комментах, стоит ли выкладывать сюда продолжение? Вдруг нет) Чтоб и мне время не тратить и вам ленту не засорять. Не для рейтинга и без него норм, но для минусов коммент оставлю) Всем спасибо!

Аква Лига | Aqua League

4.4K постов7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.


С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.