а как это ?
лису,значит, мочканула,
а на утырка, который в метре от гнезда затвором щёлкает - ноль внимания ?
смахивает на попытку ввести в заблуждение.(цензура)
=)
Я, конечно, извиняюсь, но как дошло до такого, что запятую стали ставить между подлежащим и сказуемым? Ну что ж вы тогда после каждого словосочетания не ставите? Запомните, пожалуйста, раз и на всегда: между подлежащим (самка лебедя) и сказуемым (аннигилировала) запятая не ставится. Бывает, что они разделяются запятыми, но только в том случае, если между ними стоит, например, деепричастный оборот.
В темечко если бахнет, то насмерть. С удовольствием поделился бы данными по крепости черепов лис, но что то Гугл молчит на эту тему.
Вообще-то перед союзом И тоже ставится запятая в некоторых случаях.
Вот в вашем предложении перед "и ничего" нужна, если я не ошибаюсь. Это вроде как сложное предложение получается, где вторая часть выражена одним словом, хотя имеется в виду "и ничего не происходит". Как-то так.

