раскрыть ветку (18)
раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (12)
Как так? Там же надо постоянное давление поддерживать, за бортом воздуха банально меньше.
раскрыть ветку (11)
Ну вообще-то всю дорогу в самолёте работает СКВ, и как не странно, но воздух берётся за бортом. Больше скажу, он берется из двигателей. И да, давление в самолёте поддерживается постоянно этой же системой.
раскрыть ветку (1)
Когда ни хрена не знаешь и пытаешься сделать вид что ты умный. Хотя могли бы легко посмотреть в интернете как работает система воздухозабора в самолетах.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (3)
Хм,почитал. Точно ты прав. А я думал у меня закладывает ухи из за того что давление становится таким же как за бортом.
раскрыть ветку (2)
Думаю ухи закладывает из-за того что выравнивание давления происходит не мгновенно, а все же постепенно. Но это мои догадки.
раскрыть ветку (1)
Ухи закладывает из-за того, что давление в салоне не равно давлению на земле, и перепад есть. В салоне давление примерно в 80% от давления на уровне моря.
ещё комментарии
