раскрыть ветку (5)
Похоже, но не было. Офсайд считается по моменту паса. Именно паса. А тут паса не было, игрок прокидывал себе, грубо говоря, это был элемент ведения, обводки.
А удар-пас-срезка от защитника - это явно тоже не офсайд
раскрыть ветку (4)
Офсайд! Учи матчасть. Если тебе лень читать правила. Вспомни отменный гол в позапрошлогоднем полуфинале мс-тоттенхэм, где с помощью ВАР отменили гол из-за офсайда (рекошет)
раскрыть ветку (2)
Перед тем как агрессивно отвечать человеку, неплохо было бы самому правила открыть. И в данном случае это был не рикошет, защитник мяч выносил. Ни о каком офсайд и речь быть не может.
Правила я знаю хорошо. Я не видел того гола. Пришли, пожалуйста ссылку, чтобы было что обсуждать
ещё комментарии
Футбол на Пикабу
5.4K поста6K подписчика
Правила сообщества
На этой странице запрещается:
1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.
1.2. Оскорблять подписчиков.
1.3. Оскорблять игроков
1.4. Устраивать политические разборки.
Отклоняются посты с:
2.1. С необоснованным содержанием мата.
2.2. Баяны.
2.3. Копипаст.
2.4. Рассуждения диванных экспертов.
2.5. Прогнозы
2.5. Реклама