Дубликаты не найдены

Отредактировал ter0teo 1 месяц назад
+266
А потом хоп, кнопки ОК и ОТМЕНА местами поменялись и ты подписался на услуги
раскрыть ветку 31
+83
Это был бы гениальный маркетинговый ход!
раскрыть ветку 7
+5

За что!? За что ты подаёшь им идеи????

раскрыть ветку 2
+1

Всю жизнь на мтс и вот таких всплывающих окон не было ни разу. Скажите, эта фича оператора? Ее можно как-то отключить в настройках телефона?

Просто по работе иногда мотаюсь в ебеня, где ловит только билайн. Подумываю себе купить симку

раскрыть ветку 3
+42

В 2010-2011 занимался МОЙ ДРУГ распространением apk. (дудл джамп, фрут нинзя и тд) через одностраничники по всяким запросам в основном в гугле. Так там была такая фигня при запуске приложения, мол, чтобы ускорить установку приложение нажмите ДА, следующее окно тоже самое и так раз десять (абонент стал нажимать все это очень быстро), и потом внезапно "Вы согласны отправить сообщение за 300 рублей и купить игру?". В 80% случая абонент нажимал ДА.
Кстати, игра таки устанавливалась.
Ох, какой был выхлоп у друга.

раскрыть ветку 14
+168

Могу сказать что ваш друг гондон.

раскрыть ветку 11
+1
Нечто подобное раньше было с установкой опера мини на java
0
У нас в Абхазии, местная связь не поддерживает российские 4-х значные номера ( даже 8800 не работает), так что мы без страха соглашались со всеми условиями...
+3

Тут из ада звонили, ваш телефон спрашивали

+3
Зря ты это написал. Сейчас сотрудники Билайн увидят и добавят эту фичу.
+1
Оставьте, пожалуйста, ваш номер телефона, у нас для вас коммерческое предложение. Ваш Билайн.
раскрыть ветку 2
0
8-800-535-55-35
раскрыть ветку 1
0

хаха на сайте авиалиний победы такая фигня) с добавлением услуг меняются местами ответы

0

Вчера этот пост увидел, думал от куда у людей проблемы с билайном, у меня столько лет и полет нормальный. И бац! Сегодня звиздец, бабло улетело. Сунулся смотреть детализацию, а там услуга автопродления скорости 52р за 100мб. вместо привычного урезания скорости. 2 рубля сдуло без уведомлений, пока баланс на минус не ушел. Отлично билайн..

0
Я все ждал этого)))
+23

Было бы интереснее если бы в этом сообщении кнопки "Отмена" и "Ок" периодически местами менялись... но это в будущем

раскрыть ветку 2
+15

Вы приняты.

раскрыть ветку 1
0

задолбит и замучает но свои бабки наглая пчелка получит)))) легче нажать ок, отменить платеж и посраться с ними во время разговора)

+18
Как эту фигню отключить?
раскрыть ветку 34
+4
Отключить это приложение или со схожим названием
Иллюстрация к комментарию
+3
Да просто уведомления от приложения этого запретить. Появилось это говно, зажимаем на него, видим настройки, блокируем
0
Нужно сменить оператора
0
Присоединяюсь к вопросу.
раскрыть ветку 12
раскрыть ветку 1
-1
За Вами буду
раскрыть ветку 9
-33
У человека как минимум 41 приложение на древнющем как дерьмо мамонта смартфоне. Это не телефон, а помойка, в которую собран весь PM. Уверен, что виноват тут не Билайн, а как и всегда в таких случаях, тупой юзер.
раскрыть ветку 16
+11

ну извините, билайн только на 10 гэлаксях и 11 айфонах работает корректно? еще и приложения нельзя устанавливать, получается? у вас монитор не лопнул от злости?

ещё комментарии
0
Мне интересно откуда ты узнал о 41 приложений? Если ты не в курсе то это цифра уведомлений.
раскрыть ветку 2
0

Правда чтоли? Телефон виноват?

Айфон, как известно на айос подхватить вирус - нельзя. И после звонка всплывает подобная хуйня от МТС.

0

Не приложение, а уведомление. От ватсапа, например. Может, не стоит свои домыслы за истину выдавать?

ещё комментарии
ещё комментарии
+16
Лишать лицензии за такие мошеннические действия.
+144
Да переходите уже с МТС и Билайн на yota. Пользуюсь уже около 4 лет, ни одной рекламы или платной подписки за все время не видел. Приложение высшее, разберется даже Ваш трехлетний ребенок. И самое главное - вот закинул ты пясот на мобилу и не расследуешь потом как Пуаро - "какие такие пчелы украли мед"
раскрыть ветку 127
+25
Хватит её рекламировать. У меня по вечерам интернет тормозить стал из-за вновь прибывших.
раскрыть ветку 9
+5

Шейпят, шейпят. У меня тоже вечером с субботы на воскресенье ютуб даже в 144р толком ничего не грузил. А вчера вот в 1080р смотрелось нормально. В одном и том же месте с одного и того же девайса в одно и то же время.

+9
Он и у вновь прибывших не работает на Йоте.
раскрыть ветку 2
-1

Нормально работает

раскрыть ветку 4
+58
Тоже самое. Только Теле2.
раскрыть ветку 24
+16
У теле 2 тоже есть такая фигня с этими всплывающими окнами
раскрыть ветку 1
+45

Ну хз...заебал уже спам от них

раскрыть ветку 11
+6
Такая же херня и на теле2. Подключили амедиатеку за 18 р в день. Потом вернули деньги. "Извините, но вы сами" Старая песня. Ищут лохов.

Тоже бабуле купил теле2. Потом как то раз сказал оператору кол центра, что номер бабушкин подключите самый простой тариф. После этого сразу полетели бабуле подписки. А бываю я раз в неделю. Звонил ругался. Сказали бабушка старая, нажимает не видит. Деньги вернули. И после этого перестали подписки вылазить. Совпадение? Не думаю
раскрыть ветку 2
+4

Теле 2 свою подписку перед звонком выдают и "не прореагировали - значит, согласны".

раскрыть ветку 6
+12
У меня на МТС так же. 200 рублей в месяц и свободен. Уже лет 6 забыл что такое роуминг. Дома и на работе (работаю вахтой за 2000км от дома) один и тот же номер. Держу в плюсе рублей 15-20 для межгорода.
раскрыть ветку 9
+8
У тебя секретный тариф "смарт для своих"?
раскрыть ветку 7
-2
Аналогичный тариф, уже третий год полет отличный.
+7

Ну фиг знает... Достал херовый интернет Билайна и взял попробовать симку Yota - оказывается у Билайна хороший интернет.

раскрыть ветку 5
0
Такое иногда бывает, когда настройки точки доступа APN (можно найти в поиске по настройкам) некорректно прописываются автоматом. Проверь, должно норм заработать
0

Привет! Грустно такое слышать :(( Давайте мы проверим, почему с нашей сетью возникли трудности? Напишите, пожалуйста, нам в личку ВК (vk.me/yota) ваш номер и адрес.

раскрыть ветку 3
+10
Ага, только интернета нет у кого не спроси. Режут скорость и в 4г, не говоря уж о 3г...
раскрыть ветку 3
0

Yota, по мне так вполне приличная скорость на 4G

раскрыть ветку 1
-2

Меня спроси - у меня всё пучком уже 5 лет и всё летает

+4

перешел, все так, но связь говно, МСК. Во дворах хорошо если 2г, обычно писос, тачки каршеринга могу взять только на широких улицах, в глубине двора писос. При наличии 2г входящие проходят не всегда.

+7
Жизненно пиздец, сам на йоте уже года 4, недавно понадобилась симка на пару раз, зашёл в МегаФон, взял тариф без АБ, в итоге при активации уже сняли пару рублей, к концу дня, когда отключил все платные услуги, сняли ещё рублей 8. Сразу почувствовал всю ахуенность йоты )
+2

Может и перешел-бы на yota, но извините, 4 мегабита по 4g, при максимальном уровне сигнала в моем районе это ниочем.  Тот же еле2 выдает 20-25, что уже терпимо.

раскрыть ветку 4
0

Привет! Не только сигнал влияет на скорость. Также не стоит забывать про нагрузку на сеть и локальные радиоусловия. Подскажите, это у кого такие показатели вы видели?

раскрыть ветку 3
+3

Добро пожаловать в Крым, где йотой даже не пахнет. Есть только МТС, который не признаётся, что он всё же есть в Крыму, и какие-то местные операторы, вроде волна, wim и что-то ещё, на которые лично я не рискну переходить.

раскрыть ветку 10
+4

Привет! Увы, на данный момент нашей сети действительно нет в Крыму:( Надеемся, что в будущем мы там появимся, но какой-либо информации на этот счет пока нет.

раскрыть ветку 1
+2

Пока, увы, ситуация с Крымом не разрешится в ту или иную сторону (а предпосылок к этому не видно) - российские компании туда не пойдут, это для них смерти подобно.

раскрыть ветку 3
0
Волна говорят норм. И уже появился безлим за 1000 рублей
раскрыть ветку 2
0

Так МтС также через Волгу и ВИМ даёт связь. Роуминг и пакет Россия+ и все как в родном регионе.

+1

бототворил йоту до августа этого года, когда стали проблемы с интернетом..

раскрыть ветку 2
+1
БоТотворил?)
0

Привет! А о каких проблемах идет речь?:( Напишите, пожалуйста, о них нам в ЛС ВК (vk.me/yota), укажите ваш номер и адрес - будем разбираться.

+1
Что удивительно, ни разу за несколько лет пользования МТС не пришло ни одной подписки, нет и всплывающей рекламы. Для меня поэтому странно встречать посты про МТС. Хотел перейти на Йоту, что бы платить на сотку меньше. Был тариф у МТС за 400 р. В переходный период позвонили и предложили остаться с ними на особых условиях. Безлимитище за 255р. в месяц. 1500 минут и интернет, соответственно, безлимитный. Подумал и согласился. Поэтому честно сказать, не совсем верю в посты, где МТС говнит своим клиентам.
+1
Хз, билайном пользуюсь и никогда таких проблем не возникало.
0
Пользовался Ростелекомом + мтс больше 10 лет, никаких проблем не было, поменял все на билайн, уже третий год никаких проблем. Так вот что я скажу- говно то в головах, наверное
0

Я ушла с мегафона на билайн на тариф все за 190 и не нарадуюсь (1000 смс, 5гб, 500 минут). Успела перевести на него мужа и подругу. Раз в пару месяцев предлагают поменять на "более выгодный тариф".  А платные рассылки они как-то эмпиричпски предлагают. Порой довольно часто было, а в последнее время нет. Не знаю может ли это быть связано с телефоном, но сейчас у меня 2 месяца хонор и нет ни одного предложения, а на ксяоми частенько выскакивало

0

Yota теперь как Xiaomi

0

у меня тоже самое с 2007 года на мтс. что я делаю не так?

0
Йота это мегафон, а это еще те пидорасы! Поэтому нахер такие советы!
0

Написать переходите на йоту тоже самое что написать переходите на мегафон. Подписок нет, но своих приколов хватит с головой.

0
Я пытался, но покрытие не очень. На работе в помещениях нет сети
0

Когда перейдёт достаточно людей, йота станет такой же.

0

А мне билайн одно время слал такие всплывающие сообщения.. но потом я ушла на посекундный тариф (взяла вторым номером TELE2 и этот нужен был только для звонков на Украину) и все... никаких реклам, подписок и всплывающих сообщений.

0
Плюсую. Пользуюсь йотой три года. Ни разу никакой платной херни не присылали.
0
Пользуюсь йотой, никакиз проблем. Вот только в очередной раз решил поглядеть что с тарифом можно делать, и приахуел от цен новых.
0
Я бы может и перешёл бы, но
1) платных подписок ни разу не втюхивали, были другие косяки, но решались
2) городские номера не подлежат переносу
0

Ещё и тарифы снизили

раскрыть ветку 7
0

На йоте

раскрыть ветку 6
-1
Вы все переходите на мгтс, я сижу на нем и вообще в ус не дую, тарифы как у мтс, вышки с 4g тоже их используют, но рекламы нет от слова вообще
раскрыть ветку 1
+1

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, рады, что вам нравится!

-2
Перешёл на Ростелеком, за 550р безлимит дом+телефон. Пока прошел месяц, не жалуюсь
-3

Да блин. Открывайте контентный счёт или сервисы контент-провайдеров у Билайна это называется (только без автопополнения)

И всю эту ересь как рукой снимет

раскрыть ветку 5
+5
Всякие гудки, доп пакеты и акции они списывают с основного счета, контент счет для сторонних сервисов
раскрыть ветку 3
0
Те подписки что от "доверенных" сервисов идут мимо контентного счёта
-7

Заебали со своей йотой, у нормальных пацанов операторы не выебываются. У меня есть они все, ведут себя прилично

-17
Сейчас тебе начнут рассказывать как в их залупинске йота не ловит 4g по этому йота гавно.
раскрыть ветку 18
+35
Т.е. истории про то, что йота гдето плохо ловит ты считаешь наглым пиздежом и клеветой?
раскрыть ветку 10
+3
Как ни странно, но в моем залупинске йота везде ловит 4г, а вот в мос. Обл. Мало где
+2
Да в вашиз этих московских тоннелях тоже не работает йота, много мертвых зон. Плавал, знаю.
раскрыть ветку 2
+1

И пускай лососнут тунца, ибо йота юзает оборудование своей мамашки - мегафона.

А мегафон даже в старомытищенском ужопле ловит.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3
Чёт напомнило. )
+5

Все хотят кушать, а некоторые ещё и коньячок закусывать лимоном и блинами с чёрной икрой, а не красной.

раскрыть ветку 1
+2

такие люди пусть хуем занюхивают

+2

ими еще кто то пользуется ?

+1

У меня одна просьба: не обижайте геев, они не заслужили сравнения с этими пидорасами.

+1

Снова путаем геев с пидорасами, тащщь начальник?

+1
Казалось бы при чем тут прибыль, мошенничество, безнаказанность и государство.
+1

Хештег с «геи» поменяй на «пидоры».не путайте понятия

раскрыть ветку 1
+1

действительно, геи - приличные люди. Не то что эти - пидоры

+1

У меня Билайн мобильный на два номера и домашний инет, всё по одному счёту. Если смотреть более дешёвые варианты на всё у других операторов, то их просто-напросто нет.

+1

Ушёл б с мтс, но тариф уж больно хороший у меня - 40гб,1000 мин и смс, за 150

раскрыть ветку 7
+3

За 150 или за 150 + регулярный наёб?

раскрыть ветку 1
0

Не, каждый день по 5 р. списывают и все. Мож потому что поставил запреты всякие и отдельный счёт для подписок

0
На билайне 1400 минут, инет безлимит, смс безлимит, тарифом пользуются 2 номера за 240 р в месяц
раскрыть ветку 4
0

где взять?

раскрыть ветку 3
0

Навязывание услуги, а значит жалоба в Роспотребнадзор и Прокуратуру, дабы первые могли инициировать внеплановую проверку по факту нарушения прав потребителей с согласия вторых.

0

Общаюсь с провайдером и оператором своим только в ЛС в вк, они решают все мои вопросы, всегда живые люди, перезванивают, уточняют данные, идентифицируют, ничего не предлагают. Удобно.

0

15 лет на Билайне и ни разу не было такого. Вот вообще. Совсем.

0
Как же надоели эти свидетели йоты. В каждом посте про связь они
0
Первый раз такое вижу. На Билайна больше 2х лет
0

Я думал у меня только такое. Думал глюк системы. Только перезагрузка помогает.  Задолбали уже.

0

Надо было мне как то срочно оплатить интернет. В 12 ночи. Нашел терминал закидываю деньги. Терминал оооооочень долго думал после выдал

"Ваш платеж будет зачислен с задержкой. Если вы согласны нажмите кнопку "продолжить""  и на выбор только одна кнопка... "продолжить".

0

@BeeLineRU, комментарии будут?

0
У, сука, упертый
0

У меня такая же херня с Tele2. Только открывается меню на весь экран и не помогает ничего. Есть 2 сценария. Либо с первого раза закрывается и все нормально, либо нужно вставлять сим в другой аппарат, потом выключать в свой в него сим и включать. Тогда может быть закроется с первого раза :)

0
А ещё прикол в том, что телефон Meizu у меня такие сообщения по умолчанию принимал, даже не показывая. Раз в три дня подключались услуги сами собой. Самсунг такой фигнёй не страдает, лишних подписок не было никогда на той же симке.
0
ясно, везде хорошо где нас нет
0

Эта поебаота каждый день ебет мозги, я ставлю телефон на зарядку, ночью вылазит это окошко и до утра телефон с горящим экраном, встаю и вижу 13% зарядки и телефон кипяток. Приходится выключать но тогда есть риску без будильника проспать.

PS: На Теле2 та же херня.

раскрыть ветку 2
0

Режим полёта

0

Будильник срабатывакт на выключенном телефоне

0
Длиииннный шмэль....
0
У меня все ок с билайном и жена и мама пользуются моим пакетом, если какая то херь выскакивает, я просто спокойно выношу мозг поддержке и все
0
Неплохую гифку можно состряпать
0
Не знаю, у меня на теле 2 ни платных подписок, не рекламы ежедневной, ничего такого нет. Да, бывает смс придет раз в месяц, но это терпимо
0

Хорошо, что у меня мегафон 😄

0
А я работала оператором в Билайне))) Там столько подводных течений)
0
0

А еще через 50 нажатий кнопки поменяются местами. [Ок] [Отмена]

0

В одном из сообщений они меняют местами кнопку Ок и Отмена. Профит

0

А еще у них есть функция отключения этих сообщений, которая всегда не работает и отключить можно только через оператора.

0

У мегафона тоже такое периодически выскакивает

раскрыть ветку 11
+1
У мегафона такая хуйня выскакивает теперь постоянно, как только запросишь баланс, или пополнишь счёт
+1

Мелкий наподключал услуг на 30р день, больше спасибо за уведомления мегавор

раскрыть ветку 2
-4

пишем в чатик мегафону, мол отключите эту залупу, которая всплывает.

Вуаля. не всплывает

-7
Не давай тупой личинке телефон, если она не в состоянии тыкать только туда, куда нужно.
ещё комментарий
0

С Теле2 такая же срань, ушла пока к Тинькофф, но интернет оч дорогой. Теперь поглядываю на yota

раскрыть ветку 6
+2

Привет!) А мы вот ждем, когда вы решите нас попробовать: yota.ru/mnp

раскрыть ветку 1
0

Подскажите, пожалуйста, что именно вам показалось дорогим?

раскрыть ветку 3
0
Это какие то неправильные пчелы (с)
-4

А может дело в телефонах? На моём такой херни не бывает

ps картинка из интернетов.

раскрыть ветку 4
+2

И чё теперь, смартфонами не пользоваться?

раскрыть ветку 3
0

Так на фото как раз самый настоящий смартфон на последней нормальной мобильной ОС. Nokia 5800 или один из его потомков.

-1

Почему не пользоваться? Пользуйтесь на здоровье. Я к тому, что возможность "впаривать вот такую сучью херь" изначально зашита в современных ОС для мобильных? Ведь операторы как-то же наверное взаимодействуют с производителями телефонов и операционных систем?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: