Биатлонист Антон Шипулин проиграл на горном марафоне 13-летней девочке
Интересная новость в мире любительского бега из разряда "марафон не показатель крутизны" спортсмена.
Источник тут: https://www.kommersant.ru/doc/4025636?query=%D0%90%D0%BD%D1%...
Чемпион Олимпийских игр 2014 года по биатлону Антон Шипулин принял участие в горном марафоне «Конжак». Он занял 576 место из более 1,4 тыс. участников. Среди тех, кто обошел спортсмена, оказалась шестиклассница из Карпинска Милана Устинова, выступавшая в категории «2006–2007 годы рождения», пишет газета «Вечерний Краснотурьинск».
Милана Устинова — воспитанница детско-юношеской спортивной школы Карпинска. В прошлом году она завоевала бронзовую медаль чемпионата России по лыжным гонкам.
«Соревноваться за первую тройку в трейле пока не готов, но свои 42 км сегодня прошел»,— сообщил Антон Шипулин на своей странице в Instagram.

Итак, побежали!
370 постов1.5K подписчиков
Правила сообщества
Нельзя выкладывать селфи, регулярные записи тренировок со спортивных трекеров, за исключением необычных и с интересной историей.
И никакой политики.