Найдены возможные дубликаты

+150

Рукалиц... А, блин, нельзя

раскрыть ветку 1
+3

можно, но могут быть последствия

+63

В маркете видела как баба голыми руками лапала свежие стейки лосося! И нет, она не просто брала их руками и ложила в пакет, она перелапала все стейки и выбрала себе пару штук!!! Ну епта! Самой не противно трогать рыбу руками? Мне вот противно думать где были ее руки перед тем как она мацала еду! И ещё больше бесит, что продавец даже замечание ей не сделала! Просто стояла смотрела! И так обидно - стейки были свежайшие и я так их хотела😞

раскрыть ветку 9
+41

Был как-то подобный случай: в красном яре бабка засунула руки в ведро с соленой селедкой. (несмотря на то, что там есть щипцы, чтобы доставать рыбину). Т.к. рыбка мокрая, она благополучно выскальзывает из рук и падает на пол. Старая кошелка, как ни в чем не бывало, просто поднимает рыбу с пола, засовывает обратно в ведерко с другими рыбинами, а после достает следующую, которую уже благополучно кладет на подложку и убирает в корзину.
И такой хрени дофига: хлеб, который просто лежит на прилавке - всегда облапывается. Ну вот что в голове у человека, которых своими грязными руками мнет хлеб? Или отщипнуть кусочек от булочки просто святое дело.

А ещё в тему гигиены - стоят в маркете контейнеры с крупами на развес, а в них птичка пасется.

раскрыть ветку 3
+18

вот по этому я никогда не покупаю хлеб и эти все соления, доступные для рученок таких шизиков

+3

птичка ладно, я видел счастливую мышку в окее в питере)

+1

А иногда и какнет

+7
А вы почему не сделали?
Продавцу тоже было похуй
0
Взять рыбину за хвост и по ебалу ей дать! А хули?
0
Пздц. В ленте подобную еду выдают сотрудники магазина в перчатках
0

Не расстраивайся :( иди сюда, обниму!

0
Когда это было? Недавно? Если да, то продавщица проспала хороший момент оттянутся по полной.
+17

Вчера, кстати, выяснила: вот в таких полиэтиленовых перчатках тонкие полиэтиленовые пакетики легко раскрываются. Но суровый большой пакет на кассе я сама разлепить не смогла, пришлось просить кассира. Она им махнула в воздухе, и он раскрылся парашютным куполом. Наверное это была Галя.

+12
Я задолбалась смотреть, она все-таки раскрыла пакет или у нее в конце концов слюни кончились?
раскрыть ветку 2
+5

Умерла от обезвоживания.

раскрыть ветку 1
0
Стала внизу пальцы смачивать
+35

В рот брать можно, вдыхать нельзя

раскрыть ветку 15
+65
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+27

вы точно правильно представляете, где находится рот?

раскрыть ветку 1
+1
А у тебя точно есть маски?
+12

Когда уже по всем каналам трындели про вирус, пошел в магаз, вижу, как дед, скорее молодой пенсионер, одну руку поднес к губам и плюнул на пальцы, затем повторил со второй, сорвал пакет, и давай выбирать болгарский перец, хорошо быстро определился и пошел дальше. С-ка, думаю, "если остановится еще у овощей фруктов, вывалю весь гнев, накопившийся еще с бабулек, которые переворошат пол ящика ради пары фруктов", но пронесло его, свалил за хлебом.

раскрыть ветку 6
+17

Ага... фрукты дома помоешь, а хлеб- нет!!!

раскрыть ветку 5
+2

Нельзя на слизистые оболочки: глаза, нос, рот.

раскрыть ветку 1
+1

не совсем нос, скорее ноздри)

-4
Да бери сколько хочешь, только как ты это будешь делать не дыша?
раскрыть ветку 1
+2
Есть особая техника
+34
Блять, только у меня эти пакеты нормально открываются без применения спец средств типа наслюнявливания пальцев?
раскрыть ветку 19
+63

Возможно, у вас просто постоянно потные руки.

раскрыть ветку 1
+6
Заранее наслюнявленные
+18

Просто у тебя ладошки всегда потные.

раскрыть ветку 7
+6

Нет, просто надо постараться немного.

раскрыть ветку 1
+10
Может руки просто у вас пересушены?
раскрыть ветку 3
0
И волосатые
+15

Нет, у меня тоже. Еще я переворачиваю страницы большим пальцем, не слюнявя ничего.

Фу блять бесит эта мерзкая привычка.

раскрыть ветку 1
+2

я тоже ничего не слюнявлю, но пакеты, будь они прокляты, не открываются! я продавцов прощу, пусть они страдают

+5
Да.
+1
Да нормально он. Открываются просто если присмотреться, то у неё на руках полиэтиленовые перчатки, в которых этот квест неразрешим.
0

я всегда сухими руками открываю)

раскрыть ветку 3
+3
Работала в копике долгое время. Бабушки в основном, при ксерокопировании своих квитанций, смачно плюют на пальцы и перебирая бумажки . До сих пор передёргивает🤢🤢🤢🤢🤢мне ж их тоже руками брать приходилось
раскрыть ветку 2
0
Не знаю, что за пакеты используют у вас, но все, что попадались мне - имеют с боковой стороны специальную полоску. Типа, одно полотно у́же другого. Аккуратно подцепляешь полоску, и пакет расслаивается. И не надо слюней и нервов
+5

Давеча маменьку сопровождал сначала к банкомату за наличкой, потом в другой банк для операции по кредиту, чтоб нигде не обманули. Все время делал замечания, как ребенку, чтоб пальцы в рот не брала. То у неё купюры сухими руками не пересчитываются, наслюнявить надо. То карта банка в отделении кошелька застряла - опять наслюнявить пальцы нужно.

+8

такие пакеты(с ручками) оч легко открывать таким способом:
нужно немного растянуть его в месте где пакет переходит в ручку(см на картинке) тогда в этом месте станет выступать боковая "стенка" стенка пакета, взявшись за неё и собственно за внешнюю стенку можно будет легко открыть пакет

раскрыть ветку 5
+5

А если пакет без ручек?

раскрыть ветку 2
+28

тогда 5 минут стоишь и материшь магазин закупивший пакет без ручек

+1

1. Страдай.

2. Умри.

+3

@SomebodyLikeMe, что то давно не было пакетных историй.

раскрыть ветку 1
0
Без дна? И верх запаян?
+4

Фублять, аж передёргивает, когда вижу людей, которые слюнявят пальцы. Неужели самим не противно тащить в рот руки, которыми они чего только не трогали в общественных местах?

+2

Можно сколько угодно стараться обезопасить себя, но где гарантия, что такой имбицил уже не обслюнявил все и не заразил сотни человек вокруг?

+2
Проблема блин в том,
что полмира такие
+2
Тупая
+2

Она в одноразовых перчатках, все норм.

+1
Вот вы шутите, а я сегодня видел в метро, как тетенька в будке, что у экскалатора, листала служебный журнал и периодически приспускала маску, чтобы пальцы послюнявить и страницы перелистнуть.
+1
Да вот так и есть, хрен откроешь эти пакетики
раскрыть ветку 12
+6
Достаточно просто подышать ртом на пальцы.
раскрыть ветку 4
+4

Блин, у нас в Перекрёстке в отделе мясо/колбасы/салаты продавцы дули в пакты, а потом клали туда мясо. Два! раза пришлось разговаривать с продавцами, они честно не понимали, в чём проблема, хотя русский язык выучили, и один разговор с администратором. Правда, это всё было ещё до эпидемии.

раскрыть ветку 1
0

Не помогает

раскрыть ветку 1
+2

Пластырь липкой стороной наружу на пальцы намотать, или на бельевую прищепку

раскрыть ветку 5
0
Ты когда-нибудь пробовал разъеденить склееный между собой пластырь?
раскрыть ветку 4
+1

Достаточно просто растянуть немного пакет. Я уже писал пост-инструкцию как открыть пакет майку, технология открытия обычного пакета почти такая же)

+1

эти маски же для тех кто болеет, чтобы не распространять болезнь, а не для защиты?

раскрыть ветку 7
+8

Почему не для защиты? Для защиты тех, кто не болеет. Если все будут носить, то тот кто заразный не будет заражать других.

раскрыть ветку 5
0

Через слизистую глаз тоже можно заразиться.

раскрыть ветку 1
0
Класс защиты такой маски фигня
раскрыть ветку 1
-1

и как сейчас защита тех кто не более пострадала от ее облизанного пальца?)

0

Если нет уверенности что абсолютно здоров, то лучше носить.

0
ПиздеС
0

Это ещё что. Вчера в очереди одна бабка купюрой пот со лба вытирала. 😣

0

Кто-то стоял и в упор снимал на телефон рандомную тетку в магазине?

0
У меня возле работы,женщина в маске покупала на улице в прилавке рыбу😡
0

Мнда. Надеюсь Думаю, такие либо вымрут от коронавируса, либо все-таки искоренят подобные привычки.

0

Ужасная привычка, доведённая до автоматизма.(

раскрыть ветку 1
+4
Я обычно просто дышу на пальцы. Этого хватает, чтобы пакет (или что там надо отщипнуть) прилипал к ним.
-3

Тэг "коронавирус" ставь, кармадрочер.

-3
Фу мерская кокая!
Похожие посты
3529

Цель одна, подход разный

Сегодня возил груз в немецкую фирму. На въезде выдали маску и обработали руки антисептиком.

Завтра везу груз в российскую фирму с похожим профилем. По телефону сказали, что без маски и перчаток не пустят.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: