Молодец.
Своими руками или нанимал кого-то?
Во сколько денег сейчас такой бюджетный домик выходит? Раньше народ был уверен, что за 1млн можно дом построить. Сейчас наверно и трех будет мало, чтоб до состояния заехать и жить.
раскрыть ветку (2)
У меня в планах дом на 100кв. На меньше чем 6кк без учета стоимости земли я не готовлюсь. Нормальный ремонт в квартире + мебель и техника в 2,5 обходится. За миллион можно только гараж в черте города купить.
Новосибирск
Новосибирск
Ну 3 это дом на участке 20 соток. Септик сотка, скважина 300, мебель кухня техника усилить выровнять полы обшить утеплить, цоколь, забор, там ещё за лям уходит


Механизмы радости
2.2K поста6.3K подписчик
Правила сообщества
Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!
Призывайте , если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.
Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:
- возможном рекламном характере поста
- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"
- бессмысленности и неуместности поста на сайте
Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:
- о пристройстве и лечении животных
- о спасении ценой чьей-то жизни
- юмор ради юмора, милота ради милоты
- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий
- неподходящие тематике сообщества